Беременность и роды
А вы водите/ водили детей по "бабушкам"?
Заговорщицам? Нет! Категорически.
нет
Нет, не водили
Нет. От этого скорее психологический эффект для нервных мамочек, которых просто нужно успокоить, я его могу достичь другими способами.
Нет, сама умею снимать негатив
Нет. Это дремучесть какая то.
Нет !
Нет.
нет, мы православные, нам нельзя
Нет и не собираюсь. Здоровье ребенка доверю только медицине.
Анастасия Найданова
Я в 6 лет заболела непонятной брлезнью, слабость, плтеря аппетита, врачи ничего неделю не могли сделать, не видели проблемы, хорошо бабушка догодалась умыть от сглаза, вме тут же прошло.... так что медицина хорошо, но не всегда может помочь
На лето - да. Иначе нельзя, мы живем на крайнем Севере, где не хватает солнца, кислорода, свежих фруктов. Одна бабушка жила возле возле Каспийского моря, другая на Урале. Так что, каждое лето вывозила. Сейчас сама бабушка, стараюсь каждый год возить внучку на море
Не так поняла вопрос. Нет конечно. Это грех большой. Сама ни разу не обращалась. И дочку сберегу от этого ((
зачем?
по бабкам и церквям водят только сумасшедшие, калечащие детям психику
Нет. Все это от лукавого
Сама себе бабка))) Люди разные и поэтому случается все.
эти "бабушки" от лукавого
нет, это грех
Меня к бабушке водили. Я просыпалась по ночам и плакала. И вы знаете-помогло. Своего сына и внука не водила.
Нет конечно, это грех.
у меня мама всё сама умеет, на украине передали дар ей, там колдун на колдуне). История была очень мистическая, умирающай мужчина, позвал её к смертному одру, они не были знакомы, просто он сказал адрес и её имя, её привели, тогда ей было 16 лет. Но не сказать, чтоб мы что-то делали специально и пользовались этой её "силой", просто, по её словам мы все с защитой+она всё время за нас молится
Только по девушкам)
Нет, это лишние где гарантия что хуже не будит, если только эта бабушка родствиница. Так верю что любой дар от бога. а кто и какиего использует на совести человека.
Конечно нет.
Нет и не собираюсь. исключение будет, если эта бабушка отличный дипломированный врач, имеет огромный опыт в медицине