Беременность и роды
Почему чем меньше мозгов, тем больше детей?
Все мои одноклассники уже с детьми и знаете что заметил? Чем меньше мозгов было у человека, тем больше у него детей и тем быстрее у него они появлялись. У самого тупого одноклассника дети появились через год, после окончания школы. Как так?
Я тоже это давно уже заметил. Человек - двуногое, прямоходящее млекопитающее, разумное животное. Однако, бывают и неразумные люди, которые живут инстинктами, не желая жить так как велит им разум, а желая прогибаться под природу - мать. Семья, дети - это замечательно, но не раньше 25 лет. Молодость не для этого дана мужчинам. А девушкам думать в принципе много вредно, когда им рожать за них должны решать мужчины.
Тщательнийший подбор человека для продолжения рода - вот что такое ум.
в моем окружении нет такой закономерности
Видимо у Вас окружение такое... У мамаш из моего окружения такой взаимосвязи не выявлено.
Делать детей дело не хитрое и особого ума на это не надо. Я тоже заметила такую особенность.
А я бы не сказала. Девчонки от мира сего быстро детей завели, все у них хорошо, мальчишки по-разному. Но тех кто без семьи и детей после 35, по-моему, неудачники. Почему-то только у самой отличницы из интеллигентной семьи до сих пор ни мужа ни детей (( ну и на фиг этот ум?
A vi chto? Iz-za ugla podgljadivaete i podschitivaete? i chuzie mozgi..i detei...
ну это уж как у Вас...)))) у нас самая отличница только и успела экзамены выпускные сдать...)))
Я - круглая отличница, детей- трое, больше нет ни у кого. Есть трое у моей соседки по парте, вот нас двое многодетных. Может у нас парта такая?
а вам то что. трахаться извините много мозгов не надо, а поднять потом
Да вот бывает горе от ума.
Не пользуются средствами контрацепции. Не хватает мозгов на это
Потому что они после оканчания школы занимались тупостью
Чушь