Беременность и роды
Почему по статистике у образованных женщин детей меньше чем у не образованных ?
образованные женщины с большим количеством людей не афишируют это
Образованные обычно из НЕмногодетных семей. И знают, как хорошо быть единственным! Поэтому и своих детей на жизнь в таборе обрекать не хотят :)))
Они по другому тр ах аются, на людях и мозгами. :)
Потому что они думают, объективно тценивают, сколько сил и денег надо вложить в ребенка для должногл уровня его жизни
это откуда такая статистика? у меня два высших образования, владею двумя иностранными языками и трое детей, одно другому не мешает
Людмила Берестова
Статистика она на то и есть статистика. Если вы одна такая, не значит что все такие ).. Да и откуда мне верить вам, может вы и не образованны) Во всяком случае в ответах вижу только бытовые вопросы.
Людмила Берестова
Хотя ответы - это не показатель. Как и образование) Часто вижу людей с высшим которые тусуются на свалках)
Вначале незачем, а потом-никак
Ловко ты себя к умным и образованным приписала!!!))
З. Ы. Не хочешь рожать - твои проблемы, а образование тут НИ пи чем!!!
Та им некогда)
Образованые тратят время на доход, а домохозяйки на вытирание жопы мужу.
Слишком много думают, а не образованных думать не чем.
Да ничего они не оценивают. Просто банальное "Некогда". Сегодня докторскую защищать, потом на работу устроилась, потом повышение ждешь, потом мужа ждешь, потом муж уходит, потом другого ждешь, а от первого встречного не родишь, ждешь образованного. и так очень долго. И может, выделишь 1год между диссертациями, но там снова ничего не срастется, а потом тебе 40 и уже пора, и наконец, рожаешь, а после уже поздно второго.
Аида Маратова
А необразованным делать нечего, им скучно сидеть дома или на банальной работе за копейки. Поэтому они не заморачиваются на временем/местом/мужем, потому что вряд ли от этого что-то изменится.
Другие цели в жизни. Более высокие.
образованным хватает мозга не беременеть в 16 ну и может быть потому что когда тратишь время на образование то не остается на уследить за собой и равно наоборот
потому что образованные думают головой, а не одним местом.
Айгуля Турапова
потому что женщины в большинстве своем все таки гонятся за деньгами, а о детях как таковых заботится лень да и некогда.