Беременность и роды
Ребенок на улице на прогулке издает громки звуки, крики.
Кому-то может показаться что он так истерит, но он просто выражает эмоции, но очень уж громко... Нормально ли? 9 месяцев ему.
При общем росте организма лёгкие у ребёнка немного отстают в развитии. И чтобы их подстегнуть к росту ребёнок инстинктивно издаёт громкие звуки и крики, как бы раскачивает лёгкие. Это нормально и неопасно.
У нас детская площадка перед окнами. Ну, должна вам сказать, и голосистые есть дети! А многие спокойные, тихонько играют себе .
Он поет!
Ну и что, радуется ребёнок...
а почему нет? мой младший так же любит эмоции выражать, особенно любил в одном магазине поорать:) уже и продавцы и даже охранники нам улыбались:) сейчас ему год, тоже пищит, кричит, язык показывает, познает мир одним словом
Жениться хочет.
Ксения Федоренко
Хааа)))
нормально. у кого есть дети - поймут
лишь бы не болел!
Вообще, постоянно, без перерывов?
Ксения Федоренко
Ну почему) с перерывами.
Смотря насколько громко... у наших друзей дочка, так она ужасно громкая была... и до трёх лет всё думали что мол ребёнок, всё пройдёт... а в три года она не начала говорить... и её по разным врачам затаскали... оказалось -она почти глухая была... сейчас прооперировали и девочка перестала орать и говорить начала... так что пытайтесь понять, хорошо ли ваш бебик слышит
Ксения Федоренко
Со слухом всё гуд!
Дочка до 3 лет по улице с криками носилась - эмоции так выражала. Потом прошло))
Может по чаще его надо выводить?? Он тогда привыкнет и не будет таких эмоций)
Ксения Федоренко
Итак гуляем по 2 часа в день 2 раза
я свою еще и поддержать могу, вот что думают прохожие меня вообще не беспокоит, малыш мир познает, взрослые просто не помнят, что когда-то были детьми.
Ксения Федоренко
Поддержать)))))