Беременность и роды
жена(беременная) собралась на дискотеку.а Вы на каком сроке ходили на дисктеку?
Дискотека для беременных?:)
спросите почему не пойти покататься на карасели, заняться альпинизмом или заняться художественной гимнастикой на бревне например... она о ком думает, в первую очередь насолить вам, развлечься самой или выносить нормального здорового ребенка без потологий?? ? может заглянуть внутрь проблемы.. вы мало уделяете ей внимание?? ? мало проводите время, может это ее правокация на бездействие? ?
Вам нужны обоим положительые эмоции, она мать у ней происходит изменения в организме а у вас психологический аспект, ну нельзя же сидеть и тупо ждать окончания срока беременности.. просто нужно боле мягкий способ получения положительных эмоций..
Ни на каком.
ну и жена )))
лучше вообще не ходить, там шумно и табачный дым.... это вредно для малыша!
Не набегалась по дискотекам что ли? Там же накурено, малолетки толпятся, толкнут ещё не дай бог.... опасное занятие прямо скажем....
Родит - тогда напляшется, а сейчас пусть пока отдыхает.
То чего хочет женщина, к тому же беременная, того хочет Бог! Только нужно учитывать последствия ! )
Не ходила вообще, и не только на дискотеки, но и в очень шумные места. Дайте жене учебник по физике, пусть почитает про то, как в воде звуковые волны усиливаются и послушает музыку примерно такой громкости и частотности. После этого поймет что слышит малыш и надеюсь передумает посещать дискотеки. К тому же там всегда накурено.. . Хотя некоторым беременным плевать на здоровье ребенка и все это не поможет...
Я в положении на дискотеку не ходила, а вот в парке атракционов была....:)))))))
Правильно собралась! Я тоже беременная почти каждый день на дискотеку бегала! А что, беременная не человек что ли? Я даже родила прям там... на дискотеке)))) ) Это было кульно)))))
Люция Шарисламова
правильно, нечего увальнем сидет, жир наращивать. Активней девочки, Активнее!!!!
Ей нельзя на любом сроке! Там шумно, накурено, могут толкнуть!
одна моя "недалекая" знакомая бегала по клубам до 7 мес. Конечно, неизвестно, что больше повлияло дискочи или пивко, но ребенок родился умственно неполноценным с сильнейшим нарушением работы нервных центров ((((
сходите вместе, неужели лучше если будет сидеть дома и ныть, еще немного и ей будет не до дискотеки, заботы о малыше заберут время.
Главное, чтобы вы были рядом! Доставьте, женщине, еще одно удовольствие. На дискотеку не ходила, а на дне рождения танцевала в 8 месяцев. Удачи!
Лариса Москаленко
Танцевать - это здорово! 100 раз с вами согласна, я тоже на 8-ом месяце на свадьбе отплясывала - даже дроби била)))). Но лучше это делать все-таки не на дискотеке, там акустика другая и общество
В 25 недель еще ходила
не то что на дискотеку, даже ходить быстрым шагом себе не позволяла.
я на 36 последний раз быоа, сейчас 38. Я на приличной вечеринке была (где курят отдельно)
Да не желательно на сикотеки ходить беременным, там басы какие долбят, такая вибрация очень на ребеночка негативно влияет! с ума в животе сойдет! сводите ее куда в кафе где поспокойней!
ya vnachale shodila 1 raz v PAB, tam kyrili i ya bolshe ni na diskoteki ni v pabu ne hodila
Делать ей нечего!
Мне хотелось, но я себя держала, там прокуренно и нужно соблюдать режим. так что постарайтесь отговорить, Ведь это не надолго, а ребенок на всю жизнь
Двигаться конечно надо, но не резко и не в прокуреном помещении. мне блин тож так хотелось в ночник сходить, но не рисковала, децибелы пугают ребенка и громко он не любит. идите с ней и проследите за ее безопастностью. и чаще дома развлекайте чтоб не хотелось идти.
В наше время это называлось танцы, если нет никаких ненормальных проявлеий, то физические упражнения, а значит и танцы, вреда не принесут, но лучше как можно больше двигаться на свежм воздухе.
до 19 недель еще могла.
Если нет угрозы для ребенка и жена сильно хочет, то наверное можно.
и че она там делать будит? животом трясти?
Я была 2-3 раза пока еще не знала, что беременна. А вообще беременным там делать честно говоря нечего, неужели так сильно хочется? Во-первых, на тебя смотрят, как на НЛО, а во-вторых, звуковые волны очень хорошо передаются водой (околоплодной в том числе) , а это чревато.. .
Может, ей подождать пока родит, а потом оторваться на всю?)))
я не хожу, мне это теперь совсем не интересно!!!
Беременной лучше не ходить, вдруг кто толкнет, там же пьяные. Какой у нее срок?