Беременность и роды
Что у вас болело во время беременности? Были ли какие нибудь сильные боли, как и где проявлялись?
Тянуло все подряд на разных сроках разное, всего и не вспомню и не хочется. Сильных болей не было. От любой боли у меня панацея - полежать.
никаких нигде. Чувствовала себя прекрасно. Единственное - кожа живота растягивалась, и было неприятно.
ничего не болело всю беременность.. скакала как внучка коня Буденого.. до 7 месяцев моталась по деревням в командировки на попутках.. с туберкулезом КРС работала.. вернулась с последней командировки, помылась, в консультацию пришла за декретом.. накануне родов на Иртыш ходила под гору и назад в гору.. и родила за 3 часа 45 мин всего, как покакать сходила
c 27 недель под вечер весь скелет болит, особенно кости таза
Болела голова... никто не верил... давление скакало--вааще все было гадко!!!! истязание моего нежного женского организма...
Со старшим в 21 год ничего не болело, с младшим - в 36 - сильно болели кости снизу живота, сильно очень
Икры. Крутило под вечер жутко. Муж массаж делал.
Две беременности болели только кости таза, ближе к родам
не было ничего похожего. я слежу за собой
Ирина Ямполец
причем здесь слежу или не слежу?
Связки тянулись. Шов на последних неделях от кесарева растягивался тоже болел, спина болела. Защемление нерва было - нога болела, наступить не могла. В первом триместре грудь болела. На последних неделях, когда ребёнок большой уже - на мочевой пузырь давил сильно - тоже болел.
начиная с 30 недели лобковая кость как бы сказать болела ни о чем не сказать, не могла толком ни ходить ни спать, ничего толком... думала сума сойду
С первой ничего не болело, со вторым ноги ужасно тянуло!
Порою голова оч сильно. Даже лежа боль ощутимая.
Зуб болел (вылечили, thanks god).
Грудь болит временами и увеличивается
Зуб болел (вылечили, thanks god).
Грудь болит временами и увеличивается
Давление повышенное, сильные головные боли. Отпуск взяла перед декр. отпуском.
Поясница практически постоянно болела, аж ходить не могла... Последние 3 месяца беременности
нерв защемило и болела нога. хромала постоянно, кроме этого больше ничего не беспокоило.
Сильных болей небыло! Иногда связки по бокам тянутся неприятно
СПИНА!!!! Это кошмар был!!! Иногда до слез.
Постинор пить надо
Рушания Валиева
маме твоей надо было
больно когда vfsi gtyftncz)
Наталья Хоченкова
малыш пенуается)