Беременность и роды
Болит живот как при месячных(от слабых до сильных болей), тест положительный.Беременность нормальная?
у меня так было... всё нормально!!!! это до 12 недель имеет место быть!... но если беспокоит лучше к врачу.
Нужно обязательно к врачу, это ненормально. Возможно происходит раскрытие шейки. К врачу, и на узи, и анализы. И на сохранение. Допускается лишь, если слегка тянет живот, и то, если анализы хорошие и по узи все хорошо, тогда просто свечи, типа папавирин.
беременность то может и нормальная а вот то что болит это не нормально. во время беременности болеть ничего не должно, это не болезнь. так что бегом к врачу пока выкидыш не случился!
нормальная. Болеть до 12 недель может. Только как при месячных! Если живот становится твердый, становится неприятно ходить и боль постоянная - это может быть тонус. Вы только себя не накручивайте, тонус далеко не у всех бывает. Но с ним нельзя затягивать. Удачи
Если боли сильные то скорую вызывай. А так можно свечи с папавирином, они хорошо боль снимают.
Беременность нормальная. У меня тоже живот ныл на начальных сроках. Но если сильно болит, то надо к врачу.
у меня у девочки так было на 12 неделях потеряла малыша но запомните у всех все по разному лучше позвоните врачу или скорою если тяжело ехать и ждать долго записи ко врачу, полижите вам глюкозку поколят и все у вас будет хорошо, всех благ вам но не тените если малыш дорог
хочешь схранить, то вприпрыжку к врачу!!! !
месяц назад на 5 неделях, я так потеряла берем-ть!!!!
похоже на угрозу. надейся на хорошее и не загоняй себя в угол
Сходите к врачу. Это не нормально в начале беременности...
к врачу надо на всякий случай, может быть матка в тонусе (угроза) . А может такое начало))