Беременность и роды

можно ли определить пол ребенка по вкусовым пристрастиям?

когда моя мама ходила мною беременной, ей хотелось яблоки и торт и она была уверена что ждет девочку, так же и моя подруга все беременность хотела сладкого и тоже была уверена что у нее будет дочка, так и получилось. А вот я первую беременность хотела вишню (свежую) и шашлык, все говорили мальчик, а все равно девочка. Так вот есть ли какие то приметы или еще что, чтоб можно было хоть чуточку предположить какой пол у ребенка из того на что тянет кушать. Меня вот сейчас на семечки и рыбные консервы тянет
Делать нечего? На ромашке погадай... Это не штыки. Просто это бред... Пол ребенка по еде матери... Разве мальчики и девочки из разных веществ состоят?
Irina Bogovich
Лучший ответ
нет
Лi
Лii4K@
Я в эту ерунду не верю, мне вообще всегда хотелось мела и мяса...
Вера Вера
Нет. Меня всегда тошнило от солёного и мясного.
можно... в любом случае будет 50% попадания...
Наташа Уколова
Кровь на анализ.
Карина *****
Нет. Гастрономические предпочтения - не позволяют определить пол :)
С первым ела все сладкое, шоколад и мороженое... Мальчик.
что за чушь? есть же уже УЗИ
Альфиюшка *****
нет
А я по календарю вычислила, что жду вроде как пацана (ещё не знаю, так ли это). А снится, что у меня как будто должна быть или уже есть дочь. И чему тут верить?
Нет. Но можно использовать природу. Перед зачатием, если хотите иметь мальчика нужно меньше есть мясо. Дело в том, что в тяжелые периоды для жизни людей чаще рождаются мальчики. Когда войны, недостаток продуктов. Ваш организм скорее примет сперматозоид, что несет мужское начало, если почувствует что что-то не так происходит с Вами и решит, что настал тяжелый момент и нужен воин во имя спасения .
Chinara Ablabek
Юлия Харжевская ну по таким рассуждениям у меня точно сын родится, хотя все хотят дочку-внучку-правнучку
Никаких привязок к полу пристрастия не имеют. Объедалась пирожными - мальчик родился. Жила селедкой и кислыми щами - девочка. Так что у всех по-разному)
Angel *
ела больше сладкое, мясо вообще не хотелось. дочка.
Аня Николаева
Я хотела грейфрут, аж слюнки текли))) мальчик, мама хотела мороженое- пироженое- девочка)
Irina Bogovich А я вчера суши хотел, и кто же у меня будет?