Беременность и роды

когда же все наконец поймут, что ПОЛ ребёнка не влияет ни на какие моменты беременности и родов???

ну кроме, может быть, одного, когда имеется тазовое предлежание.
Пока сами не пройдут через это пару раз
Галина Королёва
Лучший ответ
для всех это всегда ОТКРЫТИЕ)))
Ну я это поняла еще тогда, когда у меня детей не было...
Елена Ленок
сразу же, когда осознают, что позы, частота сношений, скорость фрикций, запах носков ПАПЫ и цвет краски для волос МАМАШИ не гарантирует зачатие ребенка того или иного пола...
и "хрен-жуй" (извините, Фэн-шуй) - тоже тихо курит в сторонке...
Танюшка *****
Скоро
Alla Silina ( Sept)
ой наверно никогда.... здесь вопросы по кругу ходят с определенной последовательностью.... как только новая "партия" телепузиков попадает сюда, так поперло всё по новой))) сначало про кого зачали, потом как угадать пол, потом про треники, потом про роды и на каком сроке, ну а потом памперсы попрут))))) мир не стоит на месте и новое поколение начинает задавать свои вопросы))))
Ирина Булатова
Алевтина Алиева да, я уже тоже заметила эту цикличность.
Совсем совсем? А как же изменение вкусов в еде? Не влияет разве? Не поверю. Я всегда любила соленое. Во время Б и после полюбила сладкое. Теперь сладкое люблю больше чем соленое. Надеюсь правильно поняла вопрос)
*K
**guljana Kadyrbekova**
Алевтина Алиева совсем-совсем не влияет.
здоровье больше влияет
кому интересно знать правду точно? а без правды есть множество поводов потрещать ни о чем
Лиля Нафикова
никогда, так и будут изо дня в день спрашивать
Наташа Д
Не надо так нервничать, в этой категории многое не понимают, некоторые вообще думают что забеременеть могут без спермы и что при беременности месячные могут идти
Алевтина Алиева школота и малолетки - это одно. А вот когда взрослые женщины, уже даже по паре раз родившие такое спрашивают, это как минимум удивляет.
а по другому неинтересно
никогда
алкашей соседей/знакомых (завистливых и гнилых людей) поменьше слушать надо с их "добренькими советами" чтоб все было хорошо!