Беременность и роды
Мамы многодетные, как вы поняли, что младший ребенок - последний? Вопрос к тем, у кого беременности не случайные.
Пока не почувствовала)
я думаю у каждой семьи свой порог за которым она чувствует- больше детей не потянем.
Не знаю. Такого чувства и сейчас нет. А вообще, думаю, народ предохраняется, когда понимает, что деток уже достаточно. Впрочем, такого предела нет, когда сердце открыто для принятия малыша. Я бы ещё хотела
Как можно наперед знать последний или нет? Сегодня может даже денег и мало, но если забеременеет то может какие-то принципы не позволят аборт сделать и будет еще один, и бюджет перекроится. Наперед никто не знает остановились они или нет
у меня трое - хотим еще 4го но годика через 3-4
Я хоть и не многодетная но отвечу. Когда кошелек перестает растягиваться на прокорм еще одного рта, когда перестают помещаться в квартире и когда организм уже становится жаль насиловать новой беременностью.
Дарья Ольховская
Рты, насиловать - не отношусь так ни к детям, ни к беременности.
Пока не поняла. Подумываю о пятом года через два
просто решила что после 40 уже не буду рожать... буду внуков ждать... (у меня 4 ро)
поддерживаю марию.
Я по деньгам даже второго не потяну.... если что изменится, то второго рожу. Сейчас не то время, когда женщины по 12 рожали
До сих пор еще незнаем последний ли.. Мы с мужем очень любим деток, новерно на 3 остановимся
Дарья Ольховская
У меня младшему - третьему - год и три. Тоже думала, что остановимся.
А сейчас чувствую, что еще хочу.
Мы каждый раз понимаем - последний! А потом, бац!!! Мы ошибались. Последний раз внезапно понадобился сын. Жена сказала что добудет. Добыла)))
У моей тёти 8 детей... Я даже имена иногда забываю.