Беременность и роды

Мамочки, которые несколько раз были в роддоме, вы с каждым последующим разом были все бесстрашней?

наоборот! в первый раз начитаешься, что это как месячные по ощущениям или для кого-то как в туалет сходить...) а как всю правду на себе прочувствуешь, во второй раз уже думаешь, как не подохнуть там.. что колоть просить и т. д. ( у меня по крайней мере так)
Svetlana Armashu
Лучший ответ
мне больница и роддом - как дом родной, мне не страшно.
Агеева Юлия
Бесстрашной не была, но и страшно как в первый раз не было.
Боялась почему то только второй раз, и то наверное потому что уже знала что это и как и не очень хотелось чтоб было опять так долго, но получилось гораздо быстрее и еще два раза я уже совершенно спокойно шла туда) так что можно сказать и так)
согласна, во второй раз страшнее, знаешь чего ожидать:))))))
Была два раза. После первых родов было гораздо страшнее рожать второго. Но не из-за боли, а из-за дико безнравственного отношения врачей. Но получилось наоборот, вторые роды, хоть и тяжелее физически, зато с моральной стороны этичнее (отношение врачей). перерыв между родами 12 лет, за этот период не могла себя пересилить и пойти на прием к "врачам".
В первый раз вообще не боялась. А сейчас боюсь, хотя мне только осенью предстоит. Зато это точно в последний раз )))
О.в .
скорее больше знаешь что при родах и потом важнее, а из-за чего можно меньше волноваться. но ни к бесстрашию ни к спокойствию это не имеет отношения
Э.
Элечка .
Наоборот. Следующий раз знаешь, чего бояться...
Madina Заирова
К моей радости я не Мамочка по природе.
Но (только некоторые) мои хорошие знакомые Мамы говорят.
страшно первый раз, остальное, как грипом переболеть.
А одна призналась, что тянет.
Типа уже не больно, но хочется как мужика, после 10 лет воздержания.
(Не ребенка, а ощущений)!
Tamara Zhurawlewa Конечно, такой экстрим больше нигде не испытаешь.))
Юлия Кищенко что за чушь вы несете?
Мне второй раз предстоит, намного страшнее, чем в первый.
Lena Zamessova Почему? Кесарево?
спустя 20 лет второй раз.. я чуть не сошла с ума от дум и мыслей.. взрослая стала, все знаю, все понимаю, истории из жизни знаю кучу, вообщем мои мысли мои скакуны начиная с 30 недели ))))
Елена Хворова
не давно родила второго ребенка. в первый раз было не страшно, во второй УЖАС как страшно было. боялась навредить ребенку- крупный плод (на 4500 родила)