Беременность и роды

Вы бы обиделись на подругу, если...

Та не пришла на вашу свадьбу, аргументировав тем, что не хочу оставлять годовалого ребенка бабушке, т. к. он будет плакать, а бабушка не справится.
У меня ребёнок от меня не отходит, когда оставляю с родственниками, чтоб отойти на 5 минут в магазин, он в захлеп рыдает, может так и несколько часов плакать, биться в дверь и искать меня. Когда отходу на душе не спокойно, аж самой хочется плакать. Будут свои дети поймёшь подругу.
Маргарита А
Лучший ответ
Настя Ермакова Аналогично. Не могу оставить своего ребенка, если ему плохо...
нет . может и с деньгами напряг .
N*
Nulyufar ***
нет. я вообще считаю, что личное дело каждого стоит уважать и не навязываться
нет).. на меня нито не обижался.. я подарок дарила и не ходила..) не люблю такой тусняк
Нет, не обиделась. И не поняла бы, если бы на меня обиделись.
Your Angel
нет, конечно, я с уважением отношусь к своим подругам, именно поэтому мы и подруги.
я бы поняла такую подругу
нет не обиделась бы
Нет. У меня самой сейчас годовалый ребенок и бабушка реально не справится...
Жанна Демихова
Нет. Сама бы поступила так же.
Нет. Ребенок всегда в приоритете.
Она тайно любит твоего жениха!
A|
Ashley|_Offline |Greene
Если ребенку до 2х лет - то пусть себе нянчится. А если старше- обиделась бы. Хоть на пару часов, но чтобы зашла
Я бы точно да. Хотя, скорее всего, она вам просто завидует
Настя Ермакова У вас есть ребенок? Вряд ли
Александра Русакова во раскудахтались )))))) ржака ))))))
Нет, конечно.
Любовь Юдина
Нет. И сама бы в такой ситуации не пошла бы на свадьбу.
что за бред? ну не может, так не может, причин может быть миллион! и очень многое семейное не выносится на обсуждение с подругами.
нет, потому что ребенок важнее подруг
Я не поехала на свадьбу к брату по подобной причине. Смотря сколькр лет ребенку кречно.
Настя Ермакова Год. Я ж написала.
смотря какой ребенок
не обиделась бы. Я так же никуда не ходила в таком возрасте ребенка, и бабушке с ним было тяжело, поэтому и не оставляла его. и на свадьбу бы точно не пошла
не обиделась бы, поняла бы ее.
Anastasiya Dmitrievna
Нет, не обиделась бы. Ребенок, все-таки, важнее свадьбы даже лучшей подруги. Да и мало ли какие обстоятельства вообще у нее там, че обижаться-то?!
Обиделась бы.
Анжела Савина
Настя Ермакова а ребенок на вас
я бы посчитала её прыгающей дурой на свадьбе ===у которой ребёнок дома плачет ...а с подругой ещё вся жизнь впереди и порадоваться и поплакать===подруги понимать должны друг друга
Asema Sabirbaeva
Настя Ермакова всмысле это норм что не пошла?
нет. это ее ребенок. он дороже чем подруга
Ketrin Puseshka Vasek
У меня сын от меня не отходит, плачет, даже с отцом. Не стала бы подвергать его стрессу, ради свадьбы. Подругу можно поздравить и потом.
Ирина Лапина
У нас друзья с 6 месячным были всю свадьбу все хорошо
А что на 3 часа ребенка оставить нельзя? Прийти в ЗАГС хотя бы. Ей что в другую страну ехать надо?
Вера Огурцова
Настя Ермакова Да. В другой район города. Оставить с кем??? В детдом сдать?)))
Нет не обиделаь, но как вариант могла бы с лялечкой придти поздравить подругу и домой ехать, подобный случай был у брата на свадьбе ребенка все по чуть чуть поразвлекали и молодая мама расслабилась и подругу не обидела
Нет, не обиделась бы, а поставила себя на ее место.
Настя Малуева
Я почти по такой же причине не иду, да и дела есть важные, она понимает так как и ко мне не пришла.
*#
********* ########
ваша подруга не смогла бы нормально присутствовать на свадьбе, она бы мысленно постоянно была с ребенком и беспокоилась как там они.... если подруги настоящие то невеста поймет подругу и не обидится.