Беременность и роды
Подруга не пригласила на свадьбу, обиделись бы?!
Свадьба была в другом городе. Меня не позвали, подруга близкая. Чет мне так обидно стало. Вы бы обиделись или это добровольное дело каждого?!
Обиделась бы.. Да! но понимаю, обида-это плохо! но согласитесь, не приятно....
А мне ещё обидней было- у меня подруги ДВАЖДЫ занимали денег на свадьбы, и оба раза не пригласили. Хотя, может, люди боялись меня поставить в неловкое положение- например, как мне быть с подарком, если я и так их уже выручила? Но всё равно обидно было... (Кстати, впоследствии и те, и другие разошлись...)
Я бы обиделась. Могла бы и позвонить, спросить, сказать, что она хотела бы вас видеть, а вдруг вы смогли бы?
Татьяна Мухаметдинова
А если денег на свадьбу нет, то совершенно не хочется кому-то звонить и всем об этом говорить, чтобы все знали, что вы бедняки... и даже если не бедняки, но свадьбу далеко не все могут себе позволить и об этом подругам говорить не хочется категорически.
Я бы не обиделась. Я вообще свадьбы плохо переношу.
Если близкая то да, а может они просто расписались и все.
Вот.

хз... ни разу не была... я вот обиделась, что подруга на свои 25 меня не позвала только из-за того что моей дочери 1 год 7 мес было.... вот я обиделась...
На близкую - подулась не много.
Нет. Не подпускаю близко ни кого, и не требую ни чего.
да меня брат двоюродный не позвал
Наверняка не специально, дело в деньги упирается, да ещё иногородних селить где-то надо, вообще что за привычка обижаться? Она была обязана тебя пригласить? Обижаются те люди, которые считают, что окружающие им что то должны, а ожидания не оправдываются.
подруга вышла замуж. не пригласила меня, даже не позвонила. дочке было год и 2. могла бы хоть спросить могу, я придти или нет. о свадьбе узнала только по фоткам в контакте. обиделась. редко с ней общаюсь теперь.
Смотря какая подруга, близкая или нет..
Не знаю вот если бы мои девчонки не пригласили обиделась бы но я из могу назвать не близкие а лучшее )
если она никого не звала, или звала только родителей.. то не обиделась бы.. а если позвала всех друзей кроме меня-тогда обиделась бы))
Я не только подруг не позвала, но и родственников, потому что на свадьбу денег не было. Пригласили только мам. Посидели в кафе.
Может об этом проще с подругой поговорить?
Мы-то можем только предполагать, а она вам ТОЧНО скажет причину! Если, конечно, она БЛИЗКАЯ подруга...
Подруга же Вам сообщила о свадьбе, если да, то не обиделась бы, у меня так самая близкая подруга замуж вышла, она жила в то время очень далеко, в другой стране, познакомила меня с будущим мужем по скайпу, рассказала о свадьбе, когда роспись, потом фотки прислала, а когда они вернулись назад (через 3 года), мы посидели в кафе и отметили их свадьбу и за одно ее беременность!!
Нет
Не звала подруг, потому что давно их номера потеряла вместе с телефоном. Больше связи с ними никакой.
Так что, если не позвали, на то есть причины. И не обязательно что она к тебе относится как-то не так, может такая же растыка как я.
Не, не очень - подарок дарить не надо.
Я не ожидалась, она и на мою не пришла, потом перестали общаться.
Значит на то была причина!