Беременность и роды
Вы бы обиделись на подругу?
Я вот сразу отпишусь что фигня~фигней, но моя подруга жутко обиделась на свою другую подругу, т. к. та не поинтересовалась о здоровье её сына после операции, а вспомнила об этом через тройку дней. Подруга та ее беременная. И говорит моя: вот она родит, так я ее через месяц только поздравлю. Кто прав?)
Если бы у моего ребенка была операция, меня бы заботило в первую очередь его здоровье. А кто там из подруг или родственников про это интересуется - дело десятое.
Инесса Манасеева
действительно
Адия Биржан
Вот. Так и я считаю...
Да какие они подруги.... так, приятельницы.... потому не на что обижаться.
я б не обиделась, если бы вообще не вспомнила даже. МОжет, потому что я человек, не терпящий подобных условностей, ну что мне её вопросы про здоровье моих детей, или моё здоровье, что они меняют?. Если она супер мега врач и может помочь реально--другое дело. Я как человек прекрасно понимающий человеческую натуру, понимаю, что каждый занят собой. Да. подружки, но у неё свои дела, раздумья, и не умру я без её дежурных похвал или вопросов, не нужно мне этого соблюдения культурного церемониала, прям центр вселенной, все должны обеспокоиться её ребёнком, такая наивность, какой же шок у неё будет если она узнает, что всем наплевать на её ребёнка вообще, кроме близких родственников
Подруга подруги обиделась на подругу... Санта-Барабра отдыхает)
Адия Биржан
)))
Не обиделась бы,
так бывает, что беременные только на будущем ребенке и своем внутреннем душевном состоянии сосредоточены.
И поздравила бы ее с рождением ребенка и волновалась бы за нее
На меня сестра обиделась, что я ее сына 2-летнего с днем рождения последняя поздравила, при чем в это время они были за границей)))
я не обидчивая. а у подруги той своих дел видать полно. а вообще женская дружба очень относительная
ну смотря, что за операция... если не значительное вмешательство, то ваша подруга глупо обиделась, даже обижаться не на что...
Адия Биржан
Пупок
надо вовремя поздравлять и спрашивать. только.
Да ну... Прощать людей надо. У меня вон кума смешная - обиделась, что ее крестник с ней не здоровается, а сама его пять лет не проведывала и вообще никак о себе знать не давала. Сын ее на улице просто не узнает, какая-то чужая тетя ))) А она все ждет, что он первым начнет здороваться.
Нет, не обиделась бы. Дурацкий какой-то выпендреж. Подруга в положении, думает о себе и своем ребенке, нельзя ее ничем обижать и обижаться на нее.
мне было немного обидно, когда подруга даже не спросила как мой отец после инфаркта .Только о себе талдычит, слушай только ее .А вот коллеги сразу спросили, очень приятно такое беспокойство
выяснить причину надо было, бывает, что человек может забыть или проблемы какие-то.
Беременные становятся рассеяными. Но женщина относилась к ней, как к подруге и ждала соответствующего участия.
У меня родственники не спрашивали!
Вы бабы все еб*нутые.
Оля Власова
точнее не скажешь. только мамы норм.
Елена Куприянова
не все))
ну я бы тоже не стала звонить сразу после операции, все таки не на курорте люди... когда сына оперировали, я сразу сказала, чтобы мне никто не звонил, как смогу позвоню сама... тем более подруга сама на сносях и как бы есть о чем голове болеть
ох, бабы)))))))
а операция какая?
Адия Биржан
Грыжа пупковая
Три дня... Вы бы ещё секунды считали...
Я думаю, она права в том, что заметила это как неприятный факт ( обижаться не обязательно, это же только себе портит нервы), потому что зачем нужны равнодушные подруги и друзья? Они только занимают место настоящих друзей.
просто обидчивые люди и эгоистичные. У всех хватает проблем.
Чего на ерунду обижаться?
Обе не правы из-за ерунды обижаться.
На "баб", как здесь уже любезно выразились, вообще грех обижаться. Тем более бабе на бабу.
Делать нечего подруге вашей. нелюблю таких, которые считает что мир должен крутится только возле них
ваша подруга из ничего раздула проблему вселенского масштаба. пусть лучше за ребенка переживает, а не о том кто поинтересовался ним, а кто нет.
Не обиделась бы. У подруги явно своих дел, забот хватает, ну забыла, с кем не бывает. Я тоже много чего забываю.
аткуда ана знает кагда аперации чужих незнакомцев пройдут я щетаю ана не права
бред... вот такая она женская дружба. Лучшая подруга самый первый враг