Беременность и роды
Eсли подруга(видемся очень редко) скроет от вас рождение ребёнка? Вы обидитесь?
Ладно подруга, от меня сестра двоюродная скрыла, с которой мы очень близко общались, правда в основном по телефону. т. к. живём довольно далеко. Сказать, что я обиделась, это ничего не сказать
смотря какая подруга - близкая или далекая. по крайней мере, удивлюсь.
Если она так сделала, значит есть основания. Обижаться не стоит, она ведь делала это ради ребенка!
Ну может она суеверна... но ведь из этого не стоит делать проблемы.. ничего страшного..
Анюза Хайруллина
для кого как....
Да я ко всему привыкла )))Моя полруга 5 лет скрывала, что она замужем, когда сказала, через полгода сказала, что они уже 2 года как развелись !!!)))
Конечно, я не понимаю даже когда беременность скрывают.
Если близкая, то сильно обижусь!
я бы не обиделась. мои подруги тоже не знают, что я беременна и через месяц рожу) ( живем в разных городах) обидятся - это их проблемы. Я не хотела никому говорить о беременности, и не говорю. У меня на это свои причины, и я не обязана перед всеми расшаркиваться.
Ну не сказала, и что???
Значит не настолько близки, или боялась, что сглазят, поэтому не рассказывала, или свои какие-то заморочки в голове. А на обиженных воду возят. Зачем обижаться?
Нет. Какая же она подруга, если видимся редко?
Это я считаю дело каждого, я тоже бы знакомым не стала рассказывать о рождение ребенка
неа.... я сама не всем сказала... есть причины... ну это скорее не подруги, а приятельницы
Ну и какие вы после этого подруги????
Анюза Хайруллина
Я тоже так подумала.Просто вычеркнула её из своей жизни.
Я бы обиделась!!!
Значи были причины что бы не говорить! Не стоит обижаться. А по радаваться нужно.
неа. я сама не всем сказала бы но подруге всегда
Похожие вопросы
- Если очень маленький член ...возможно ли рождение ребенка? Товарищ Колян жутко переживает...
- Скрыть преждевременное рождение ребёнка . Вн.
- Что подарить подруге на рождение ребенка?
- У вас изменились отношения с подругами после беременности/рождения ребенка?
- Мы с мужем очень хотим ребёнка,но ни как не получается,хотя сексом занимаемся очень редко.Что делать?
- Дарили ли вам что нибудь ваши коллеги на рождение ребенка? Если бы ничего не подарили, вы бы обиделись?
- Рождение детей....А вы лично, очень переживаете за демографию нашей страны ? Вот лично Я, не переживаю совсем....(+)
- Снижение возраста рождения ребёнка. Продолжение темы
- Как вы считаете надо ли ввести обязательный ДНК тест ребенка отцовства при рождении ребенка?
- кому за 45-50лет скажите пожалуйста вы очень радовались рождением детей своих? мои родители не очень