Беременность и роды

а вы бы не обиделись если бы подруга не взяла крестной к ребенку?

дружим детства, дружат наши родители (тоже считай с детства)

когда у меня родился малыш, я крестной взяла другую подругу хорошую (т. к. очень помогала морально тогда)

сейчас моя подруга беременна, но крестной уже назначила другую свою"подругу"(с которой лишь недавно стала общаться, до этого они были в ругани)
да, я бы обиделась..
Ольга Спиридонова
Лучший ответ
Обрадовалась бы.. . Я не рвусь на эту должность.
Ну вы же тоже не выбрали в крёстные именно эту подругу)))) А все эти обидки мне напоминают детский сад))))
на что обижаться, у человека есть право выбора
не обиделась бы. Нет - так нет.
Обрадовалась бы. Меньше гемора с подарками и прочей фигнёй!
ой да у миня и так дакуя поводоф напиться
падумаишь
Нет, конечно. Это очень большая ответственность...
Елена Кирилова
Я бы обрадовалась, это большая ответственность.
Дина Досанова
не обиделась бы. вам же это не должно никак помешать заботиться об этом ребенке. или для вас это запрет?
Нет, не обиделась бы.
нет, меня сестра еще с детства готовила стать крестной ее ребенку, а в итоге взяла жену брата мужа. это никак не повлияло на мое отношение к племяннице. и я все равно попросила сестру стать крестной моего ребенка. вообще, говорят, что негоже крестить детей по обмену друг у друга.
я бы только порадовалась!! ! Это сильно большая ответственность перед Богом, быть кому-то крестным. Нужно научить крестника любить Бога и всю жизнь посвятить Богу.
на такую фигню? даже бы и не заморачивалась, назначили, прям как на должность.
нет, я бы не обиделась. мне одна подруга предлагала, даже навязывала быть крестной ее сына -я отказала
вы же взяли другую, это ее выбор-чего обижаться???
Guli Azizova
Быть крестным - большая ответственность. Нужно заниматься духовным воспитанием ребенка. У нас это понятие девальвировалось.
Насильно мил не будешь. Че обижаться-то?
Детский сад! Честное слово ))
Я бы не обиделась.
Lusnyak Vardanyan
Я бы не обиделась! Ей лучше знать кому быть крестной
Это тоже самое когда обижаются когда свидетельницу другую выбираешь... бред... было бы на что обижаться, это ответственность какая, это не игрушки.... А знаете на обиженных воду возят...
нет не обиделась- это дело каждого
Обижаться на такое - невежество. Вера, дети и все, что с этим связано, слишком интимно. Какой крестный из такого человека? Который сути вещей не понимает и озабочен своим обидчивым я.
я бы слегка обиделась.
Виктория Г