дружим детства, дружат наши родители (тоже считай с детства)
когда у меня родился малыш, я крестной взяла другую подругу хорошую (т. к. очень помогала морально тогда)
сейчас моя подруга беременна, но крестной уже назначила другую свою"подругу"(с которой лишь недавно стала общаться, до этого они были в ругани)
Беременность и роды
а вы бы не обиделись если бы подруга не взяла крестной к ребенку?
да, я бы обиделась..
Обрадовалась бы.. . Я не рвусь на эту должность.
Ну вы же тоже не выбрали в крёстные именно эту подругу)))) А все эти обидки мне напоминают детский сад))))
на что обижаться, у человека есть право выбора
не обиделась бы. Нет - так нет.
Обрадовалась бы. Меньше гемора с подарками и прочей фигнёй!
ой да у миня и так дакуя поводоф напиться
падумаишь
Нет, конечно. Это очень большая ответственность...
Я бы обрадовалась, это большая ответственность.
не обиделась бы. вам же это не должно никак помешать заботиться об этом ребенке. или для вас это запрет?
Нет, не обиделась бы.
нет, меня сестра еще с детства готовила стать крестной ее ребенку, а в итоге взяла жену брата мужа. это никак не повлияло на мое отношение к племяннице. и я все равно попросила сестру стать крестной моего ребенка. вообще, говорят, что негоже крестить детей по обмену друг у друга.
я бы только порадовалась!! ! Это сильно большая ответственность перед Богом, быть кому-то крестным. Нужно научить крестника любить Бога и всю жизнь посвятить Богу.
на такую фигню? даже бы и не заморачивалась, назначили, прям как на должность.
нет, я бы не обиделась. мне одна подруга предлагала, даже навязывала быть крестной ее сына -я отказала
вы же взяли другую, это ее выбор-чего обижаться???
Быть крестным - большая ответственность. Нужно заниматься духовным воспитанием ребенка. У нас это понятие девальвировалось.
Насильно мил не будешь. Че обижаться-то?
Детский сад! Честное слово ))
Я бы не обиделась.
Я бы не обиделась! Ей лучше знать кому быть крестной
Это тоже самое когда обижаются когда свидетельницу другую выбираешь... бред... было бы на что обижаться, это ответственность какая, это не игрушки.... А знаете на обиженных воду возят...
нет не обиделась- это дело каждого
Обижаться на такое - невежество. Вера, дети и все, что с этим связано, слишком интимно. Какой крестный из такого человека? Который сути вещей не понимает и озабочен своим обидчивым я.
я бы слегка обиделась.