Беременность и роды

А как вы выбирали крестных своим детям??чем руководствовались?

детишек пока у меня нет, но вот если буду крестить то выбирать буду такого человека, к которому больше тянется малыш, человека который никогда не бросит малышку. хотелось бы видеть в качестве крёстного папы-брата, он очень любит малышей, никогда не обидит и поможет всем чем сможет!
Валерия Левченко
Лучший ответ
Наши друзья провереные временем....
Не выбирала, так как не собираюсь крестить ребенка, пусть он сам вырастет и выберет себе веру и вообще сам решит, во что верить, а во что нет )

Ну если бы крестила, но наверняка бы предложила своей хорошей подруге стать крестной )
те, кто был свидетелями у нас при венчании в церкви, и будут у нас крёстными)
т. е моя родная сестрёнка и двоюродный брат.
Выбирали близких друзей и родных. Не очень старых.
Lydmila Fursova
не буду писать, а то как-то месяц назад подобный вопрос задала, ну и свои пожелания. Одна особа мне до сих пор мозг выносит
Blakcberry Death
Ирина Колесникова Почему выносит??
привет Насть))
Явыбирала родного и близкого человека. Крёстной моему ребёнку была свекровь. Священник сказал, что лучше совсем без крёстного, чем что попало.
Любовь Маданс
я выбирала из близких друзей
Viorica Cojusnean
Крестным моей ляле будет друг семьи нашей, он самый близкий. . практически родной человек - этим и руководствовались. . А на счет крестной мамы я пока не решила, скорей всего это будет моя мама. . Подруг которым бы я доверила крещение, таких прям лучших у меня к сожалению нет.
я выбрала лучшую подружку, ни разу не пожалела, она безумно любит моего ребёнка.
Lyudmila Tyan
Лучшая подруга моя, и мужа лучший друг.
Крестный 2-юродный брат мужа, а крестная родная моя сестра и не жалею