Беременность и роды

Выбирая имя своему ребёнку, вы читали что оно обозначает?

Дочь хотим назвать Ангелиной, но когда прочитали значение имени. не понравилась первое предложение "Часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. " Имя нравится как быть?
я вот знаю своё имя Руслан в переводе с греческого ЛЕВ
О*
Ок *
Лучший ответ
Я и так знала что оно обозначает... А на вашем месте я бы не заморачивалась на таких мелочах... Называйте так как вам нравится....
Как корабль назовешь - так он и поплывёт! Держитесь СВЯТОК+
Девочку назвал София, ибо желал видеть дочь мудрой и умной.
Удачи и мира.
я назвала дочку Ангелиной, очень мне оно нравится, а то что написано ерунда, мы прекрасно ладим и она не последний ребенок в семье, так что если нравится называйте, далеко не все что написано совпадает
Ольга Трифан
Вы будете об этом часто думать... а мысли материальны..
В:
Викулечка :*
читала... теперь старшая подумывает о замене имени.. .
называйте, ладьте друг с другом (там же еще есть другая возможность - редкая... пусть это будет вашим случаем) , а ребенок вырастет и сам решит судьбу имени
читаю ваше пояснение к тексту и диву даюсь . вы в каком веке живете . у вас с головой все в порядке или как . это ваш ребенок - ваша совместная кровь в нем . назовите как вам нравится . главное чтобы ребенок рос в любви ласке . а уж как вы его воспитаете - тем он и будет. все зависит от вас . имя здесь не причем .
Я тоже хотела дочь назвать Ангелиной, тоже смутила эта формулировка... начала копаться в памяти.. вспомнила 3-х Ангелин-у всех трех родители в разводе.. Решили выбрать другое имя.
у меня Василиса_ царственная.
Да, поинтересовалась что означает, какая характеристика, но мне как то пофиг на это все, не правда все это! Вы почитайте про свое имя, имя мужа, у вас совпало то что там пишут? У меня и родных процентов на 5-10
Наталия Каюк
я первую дочь назвала как нравиться... хотя в значении тоже не все нравилось.. . ну вроде и она такая и есть своенравная... тяжело с ней очень... хотя скорее всего совподение наверное. .
а с двойней уж мы вообще чуть голову не разарвало сколько имя выбирали и читали.. . и вроде что-то нравиться, но опять что-то не так.. . Выбирайте имена так что бы не было ни капли сомнения... мой совет. . А когда родите- посмотрите на малыша... то имя может само придет и не важно на значения там всякие
Мы тоже читали значение.
Если вы в это верите, то учтите, что на судьбу человека влияет еще и знак зодиака и год рождения, и у каждого имени есть свое число. Короче не парьтесь, называйте как нравится.
Сын Саша, дочка Настя, не чего не читала про эти имена. Дочку я называла, сына муж.
Я хотела мальчика, а муж ждал девочку. УЗИ в то время не было, поэтому пол ребёнка был сюрпризом. Договорились так-я называю сына, а если родится дочь-то имя выбирает муж. Я ждала Мишеньку, уж больно нравился мне племяш с таким именем, но ...родилась Валерия. У мужа друг свою так назвал, а моему понравилось. Её характер полностью совпадает с тем, что написано в именослове, но она сама довольна, как её назвали.
мы назвали сына Марком - "молоток"
Главное, чтобы у нее по жизни были хорошие определения. А вообще я второго ребенка буду называть исходя из жизненного опыта... вот например никогда не назову сына кириллом, русланом, денисом... плохие ассоциации с этими именами...! А Ангелины кстати по жизни мне попадались очень хорошие девушки!!!
Катюша К
Я не верю во все эти описания имени типа "Часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся".
Я верю в то, что Хигир и ему подобные неплохие бабки на этом сколачивают.
Называйте как вам нравится.
Главное, что это имя хорошо звучит и значение имени (самого слова ангелина) хорошее.
да называйте как хотите) ) главное чтоб Вам нравилось
ничего не читала. не верю я в это
я к этому отношусь серьезно, все правильно пишут про имена. Ведь как корабль назовешь, так и поплывет
а как вам имя Алевтина? или Елизавета. очень красиво тоже. назовите не ангелина а анжелика. звучит нежнее.
у нас Мефодий (сыщик) и Тимофей (не помню уже как переводится) главное созвучны для братьев. меф и моф, мефошка и тимошка)))
Мы читали. И значение нам очень понравилось.
Обязательно читала. Алина у меня. Растет в не полной семье... Крестили Ангелиной. Характеристика точь в точь про мою дочку. единственное семья пока полная
Чушь это всё полнейшая!!!! Всё будет хорошо, называйте Ангелиной)))
__Laura__ Nukebayeva
Вам главное нравится это имя? Нравится, значит называйте!
Алена Simpa