Беременность и роды

если бы вас близкие друзья пригласили на свадьбу,а у вас ребенок 4,5мес на грудном вскармливании,что делать?

Ваш вопрос:
что делать если надо идти на свадьбу друзей без ребенка (3 мес), ребенок на грудном вскармливании. надо приобрести молокоот → Беременность, Роды
17 ответов1 неделю назад

однако быстро у Вас ребенок растет)) )
Вам же уже ответили - сцедитесь и идите на свадьбу.

У меня "веселее" была ситуация. Мелкому 4 мес. было, а мне надо было на один день в другой город съездить. Дитё моё ничего, кроме грудного молока не признавал. Накупили смесей неделю пытались хоть разок накормить, никак. Мало того, что он только грудное молоко признавал, ему ещё надо было только из груди, сженное из бутылочки не пил. ((((
Пришлось брать в поездку сестру, устраивать их на сутки в отель (сестру и ребенка) . А я каждые 3-4 часа неслась в отель кормить чадо. Вот так вышли из положения
Emira Y.
Лучший ответ
Я бы только на регистрацию сходила, оставив ребеночка с бабушкой, если друзья действительно близкие.
Aaf_1988
купите смесь и ноль проблем.. . я сцеживать не могла, максимум 30 грамм, я смесь оставляла, когда надо было куда-то уйти.
Ольга Ж
Наверное, я бы сходила на регистрацию вместе с мужем, оставив малыша ненадолго с бабушкой, кататься и отмечать отправила бы мужа одного, а сама вернулась бы к дидятке 8)
Мне через месяц так делать, к тому же свадьба в другом городе. Но ничего, заготовлю молочка в морозилку и маме своей оставлю малыша на пару дней.
Молокоотсослм пользоватся не сложно, прислонила, включила и работает.
Яна Мардеева a kogda ego podklychati, srazy posle kormlenia ?
я не поехала, дочери было 5 мес
Марина Гармаш
смотря где свадьба. к нам с малышом друзья приходили. Весь зал ресторана был наш и проблем, где найти уголок и покормить не было. А так спал в коляске, несмотря на музыку и всеобщее веселье. Малявке было 5 мес.
мы ходили... оставляли ляльку на несколько часов...
Конечно, я б пошла. Никогда не была на свадьбах. Да и повод побухать не хочу как-то пропустить))) )
Как я поняла, у вас есть возможность оставить ребенка с близкими, я б воспользовалась такой возможностью
Если молока много, то сцедите и отдыхайте!
если молоко хорошо идёт, налейте в бутылочку и пусть ребёнок пьёт. .
знаю, что как бред выглядит, но это единственный выход!!!