Беременность и роды
Приглашена на свадьбу в роли свидетельницы
На момент мероприятия срок будет около 4 месяцев. Как считаете, нормально день тот проживу или лучше отказаться? Сейчас всё нормально, токса нет :)))
Ничего такого в этом нет! Веселитесь на здоровье (без алкоголя разумеется). Радостные эмоции пойдут на пользу вашей ляльке! Я всегда все праздники посещала, будучи беременной, и в конкурсах участвовала, хохотала и веселилась! И не отсиживайтесь тихо в углу, как некоторые тут советуют!
Я бы отказалась....
ну не знаю свидетель 2-я тамада, это активные конкурсы, кисло, откажитесь посидите в уголке ..
Смотря какой предполагается Ваша роль. Если просто рядом с молодыми постоять/посидеть, а тамада всех развлекать будет - это одно. А если вся свадьба на Вас будет держаться, то проще побыть просто гостем. И, потом, никто не знает, как поведет себя Ваш организм к тому времени.
Если нет токсикоза и не будет виден животик, то можно попробовать, но свидетели должны целоваться, как вам это? А еще свидетели в конкурсах участвуют в конкурсах, а если вам нужно будет станцеватьна стуле?
Светлана Епифанова
свидетель мой муж, так что с поцелуями проблем нет :))
а что бывают свидетельницы замужние? у нас в свидетели берут еще не бывших замужем девушек
Светлана Епифанова
а кто запретит? Свидетель мой муж :)))
Лучше отказатся, сами подумайте конкурсы и т. д вы выдержете? я бы не смогла хоть и токсикоза у меня тоже не было но уже было тяжковать, темболие вам отдыхать нужно, а не вовсякиъх там конкурсах учавствовать!
отказаться.
будете прыгать и бегать ВЫ, на всех конкурсах-ВЫ, а если не бегать, то просидеть всю свадьбу.. если не хотите ничего испортить (сидеть весь вечер), то отказывайтесь.
ВАжно как вы себя можете там повести...
Решать вам. Если не будете злоупотреблять спиртным и участвовать в подвижных конкурсах-то почему бы и нет?
Думаю во время беременности вообще такие крупные мероприятия нужно исключить, а тем более быть свидетелем. Взвесьте все за и против