Беременность и роды

Приглашена на свадьбу в роли свидетельницы

На момент мероприятия срок будет около 4 месяцев. Как считаете, нормально день тот проживу или лучше отказаться? Сейчас всё нормально, токса нет :)))
Ничего такого в этом нет! Веселитесь на здоровье (без алкоголя разумеется). Радостные эмоции пойдут на пользу вашей ляльке! Я всегда все праздники посещала, будучи беременной, и в конкурсах участвовала, хохотала и веселилась! И не отсиживайтесь тихо в углу, как некоторые тут советуют!
Olga Bobkova
Лучший ответ
Я бы отказалась....
ну не знаю свидетель 2-я тамада, это активные конкурсы, кисло, откажитесь посидите в уголке ..
Смотря какой предполагается Ваша роль. Если просто рядом с молодыми постоять/посидеть, а тамада всех развлекать будет - это одно. А если вся свадьба на Вас будет держаться, то проще побыть просто гостем. И, потом, никто не знает, как поведет себя Ваш организм к тому времени.
Если нет токсикоза и не будет виден животик, то можно попробовать, но свидетели должны целоваться, как вам это? А еще свидетели в конкурсах участвуют в конкурсах, а если вам нужно будет станцеватьна стуле?
Светлана Епифанова свидетель мой муж, так что с поцелуями проблем нет :))
а что бывают свидетельницы замужние? у нас в свидетели берут еще не бывших замужем девушек
Светлана Епифанова а кто запретит? Свидетель мой муж :)))
Лучше отказатся, сами подумайте конкурсы и т. д вы выдержете? я бы не смогла хоть и токсикоза у меня тоже не было но уже было тяжковать, темболие вам отдыхать нужно, а не вовсякиъх там конкурсах учавствовать!
отказаться.
будете прыгать и бегать ВЫ, на всех конкурсах-ВЫ, а если не бегать, то просидеть всю свадьбу.. если не хотите ничего испортить (сидеть весь вечер), то отказывайтесь.
Лена @@@@@@
ВАжно как вы себя можете там повести...
Марина)Актау
Решать вам. Если не будете злоупотреблять спиртным и участвовать в подвижных конкурсах-то почему бы и нет?
Думаю во время беременности вообще такие крупные мероприятия нужно исключить, а тем более быть свидетелем. Взвесьте все за и против