Беременность и роды

Хочу назвать дочь Стефанией. Насколько это имя сейчас популярно? есть ли у вас знакомые с этим именем ?

Масяня А
Смотри тут http://vk.cc/3PfRtR
Инна Балахонцева
Лучший ответ
Среди моих знакомых, и на детской площадке не встречала.
Красивое имя
Жылыойская Црб
у меня 3 сотрудницы из разных отделов назвали так своих дочек. В отделе кадров долго ржали: -)))
У знакомых есть сын Стефан.
Девочек с таким именем среди моих знакомых нет.
По-русски Степанида. На любителя.
Muxtaram Toraxonova
Степанида по русски, лучше по Святцам назовите.
У подруги дочь так назвала свою дочь. В результате она СТЕША, что в принципе Степанида
А у этого имени есть день ангела? Проверь вот тут .
http://www.angelday.info/ день ангела
Яна Бральгина
я только совсем недавно узнала, что поклонница моего сына не Степанида, а Стефания- Стеша ведь она
Роза Сидикова
В Европе имя Штефани очень распространнено.. но считается уже довольно устаревшим .. как у нас Людмила например
Лера Лабарова
у Димы Маликова дочь Стефани
че ты выделываешься, назови ребенка нормально ему еще жить с этим
Людмила Павлюк
Памеллой сразу назовите.
Меня так зовут.
Обожаю свое имя, оно редкое. И я всегда была рада этому. меня всегда узнавали и запоминали.
Красивое имя)) я бы тоже так назвала)
Tatyana Protopopova
ужас! не издевайтесь над ребенком- дайте нормальное имя!
у знакомых зимой родилась дочка, назвали этим именем
Aura Rincau
была у моего сына в садике Стефания. все звали ее Стеша. по-моему и полное имя красивое и краткое ласковое
Очень популярны сейчас древнерусские имена
красивое имя а я хочу если дочка родится Ясминой назвать теперь и Стефания интересное имя. а то Кати Сони и Алины везде