Беременность и роды

Хочу назвать дочь Джессикой, насколько это законно в РФ ?

Saida Alieva
Даздраперма, Урюрвкос, Чельнальдина... люди и с такими именами живут. лично мне не важно как человека зовут, а важно то, как он к тебе относится.
Надежда Лютова
Лучший ответ
Законом не запрещено. Хоть Гертрудой.
У моего соседа собаку Джесси зовут.
Т)
Тоня )
Saida Alieva У моего соседа крысу путин зовут
да прекрасно! Джесика Коровенкова... звучит гордо!
Nastyushka Suturina
знаю 3 Джесек, но это собаки ( Не думаю что дочке будет приятно.
Ненаказуемо
Джессика Коровенкова. Звучит!))))))
правильнее было бы спросить не про законность, а про то, как твоя дочь потом тебя за это поблагодарит. логично предположить что "благодарность" будет не такой какую ты ожидаешь.
Таня Беляй
У меня собаку так звали. Законно.
Кличка собачья какая-то. Собак по имени Джессика полно.
Анна Юблилер
если бы ты даже единорогом назвала
это было бы законно
Mария Блохина
Думаю ей с этим именем будет трудно жить. особенно в школе -всякие погоняла придумают. будет не довольство -обида Лучше назови Милана-даже если обзову -Милка -норма .
~Sashulka~ ~Anichkina~
Ты же не ИГИЛ называешь
в ЗАГСе спросите
Мила Милочка
Хоть Жучкой назовите, можно только нужно ли?
Называть можно как угодно, лишь бы не матерно. Но смотрите сами, ведь имя должно звучать благозвучно и не превращаться в посмешище. А то вот как бывает: Джулия Ивановна Нечипоренко, Ричард Евгеньевич Кузин. Странно? Да. Имя должно быть четким, ярким и не режущим слух окружающим. Ведь вы имя не зверушке выбираете а для ребенка, и ему потом жить.
Законно. Можно. Хоть Брунгильдой назови. Лишь бы не было цифр и оскорбительных слов.
Lena Okronglo
Много китайских женских имён И индийских. Почему именно американское?
Меня же зовут джорджем
Нургуль Саттарова Александр Джорджеевич. Не завидую твоим детям.