Беременность и роды
Захочется ли родить еще одного ребенка?
Мечтала всегда о двух мальчиках, родив сына поняла, что как никак на второго не соглашусь, тяжело все это, беременность, первые месяцы после родов (у сына были колики с 2х недель и до 6 месяцев, и я очень тяжело переносила состояние после кс), через сколько времени меня может переклинить на второго ребенка?
не могу советовать, у меня четверо, уже после третьего значительно легче )) Меньше заморочек лишних
мне снова захотелось нянчить малыша, когда дочке исполнилось три годика
мне только через 7 лет захотелось, в другом браке. Хотя у меня нормальная беременность была и прекрасный ребёнок
меня отпустило через 6 лет))
После первого тоже так думала. Вырастила троих
Уже подумываете, раз спрашиваете)
Года через 3-4 может и захотите))
Не захочется больше. Ну или лет через 10, но здоровье будет не то и риски.
Меня через четыре года переклинило - до этого вообще и мысли о втором не возникало. Правда, разница получится уже 9 лет.
Если Вы мечтали всегда, то рано или поздно Вас на это пробьёт. Гарантирую
я как только родила сразу поняла что рожу еще
Не знаю через сколько Вас может переклинить, но я второго всегда хотела и хочу.... но правда пугают опять предстоящие бессонные ночи первые месяца 3 жизни ребёнка... остальное всё ерунда) Ну у меня роды были лёгкими, быстро забылись)
после очень сложных ЕР мне казалось, что кто кто, а я туда больше НИ ЗА ЧТО! Роды были тяжелые и для меня и для дочери. Орала она всеми днями и ночами. Через полгода у меня стали проскальзывать мысли о втором ребенке, когда дочке исполнилось 7мес, -я твердо понимала, что надо еще
родила с разницей в 2,2г
кстати., помочь решиться на второго ребенкка мне больше помогли девчонки из "ответов",чем уговоры мужа, о как!
родила с разницей в 2,2г
Рожайте столько, сколько можете. Что вам ещё остается делать ?
Моей дочке исполнилось 2 года, сейчас мне 39 лет, я бы забеременнела прям сейчас, но к сожалению, папа не захотел рождения дочки, а бегать и искать мужа при такой маленькой дочке - сейчас для меня практически НЕ ВОЗМОЖНО! Были бы няньки и бабушки - родила б еще дочку! Беременность дочкой была легкая, я до 6 мес ходила на фитнес и до последнего дня перед родами - много плавала в бассейне ...родила отлично, роды вспоминаю с благоговением и счастьем, потому - хотелось бы еще доченьку )))) что касается вас - думаю, что либо через 3-4 года захочется второго ребенка или лет через 10 ...а вообще, когда в поликлинику заходишь и рядом на руках малыш - так и хочется подержать!
У меня тоже было КС. Второго я категорически не хотела. Но когда исполнилось сыну 2 года, в мою голову подкралась мысль о втором малыше.... Хочу, но никак не решусь. Роды были тяжелые, но по мне первый год жизни ребенка тяжелее.
Я вас понимаю. После рождения первого сына. Было безумно тяжело. Так как и вам. Причем помощи не было. Муж на работе. Мама тоже. Свекровь живет 30 км от нас и тоже работает. Короче думала что один ребенок и все. Плюс сын гипперактивный. Выматывал сильно. А когда сыну исполнилось 4 года, задумалась о втором малыше. Вообщем на сегодняшний день младшему 1.10года. Родите тогда когда вы созреете
сначала пусть подростёт первый, потом и второго родите