Беременность и роды

кто должен платить за аборт Встретились несколько раз... сюрпрайз... кто платит? Не моя ситуация

Эля Repina
Если аборт необходим, если оба за, если мужчина порядочный, то либо 50/50, либо сам он оплатит.
А если, нет, то тут уже 2 варианта: либо рожать и самой воспитывать, либо самой платить за аборт
Асылтас Ахметова
Лучший ответ
Рушания Шайхисламова Пока будет торговаться, уже поздно будет.
а если девушка против аборта? если парень нормальный, то он и платит. а что б не возникала таких вопросов, то надо предохраняться.
В этом случае нет такого понятия, как "должен". За аборт платит тот, кому он необходим.
Sanea Sargarovschi
Аборт бесплатно делают по полису ОМС.
Инна Шульга только в случае, если по мед показания нужно прервать беременность, а по желанию-платно!
Женщина, мужик свалит и все... по хер ему.
Не ему же рожать...
Элла Романенко
Пускай скинутся. Как при переоформлении машины за договор купли-продажи скидываются.
Так по полису ОМС пока вроде как можно бесплатно сделать. Если такая проблема "кому платить" - по совести конечно мужчина должен оплатить. Женщина и так здоровьем рискует. Но если он отказывается, а женщина рожать не хочет - то в ее интересах найти деньги.
Alina Dippel*
Пополам, вдвоем еплись, значит и платить вдвоем будут.
а кто захочет. закон никого не обязывает
платит тот кто непредохраняется
Лида Крупцова
Сколько знаю таких ситуаций, если девушка не против - платил всегда мужчина. То есть мужчина сначала говорит, что он готов оплатить, а девушка либо соглашается, либо нет.
за аборт будут оба расплачиваться, и я не про деньги
Я пришла и сказала, что сильно заболела, меня отговаривали, а мама пришла и сказала, ЧТО Я СТРАДАЮ ЭПИЛЕПСИЕЙ (БЫЛО В РАННЕМ ДЕТСТВЕ). Можно этой девочке тоже прийти с мамой и пусть тоже что-нибудь такое скажут.
Надо любить сюрпризы))
Кто идиот тот и платит за аборт. Что бы не было сюрпризов пробуйте предохранятся, а для начала литературу нужную почитать.
Инна
Мужик пусть платит.
Саша Лазарь
да я тоже слышала что бесплатно, хотя опять же смотря где. И вообще пока будите гадать уже поздно будет что либо делать. Он не так уж много и стоит если вам надо