Беременность и роды

Как бы вы охарактеризовали пару, которая собирается рожать дома и тётей из организации, проповедующей домашние роды?

Дураки, если им ребенок не важен то это их дело, если вдруг что пойдет не так, то пока они дождутся скорую и врачей ребенка потерять можно
Альмира Кыдырманова
Лучший ответ
Да пусть делают что хотят...
Как сказал мне мой друг-психиатр, психиатрическая помощь в стране практически уничтожена, последствия этого вы видим каждый день... Соглашусь, пожалуй, с ним...
Olya Nazarova
мне больше своих коллег жалко, которые в случае чего отвечать за этих безмозглых идиотов будут...
Л. Нефериди
Сектанты помешанные на всём суперестественном....
безответственные.
хорошо, что многим просто везет.
хотя есть и такие, кто не успел доехать)) одна знакомая родила дома, пока ехала скорая.
муж ее водки хлебанул, включил интернет и принял роды.
на следующий день ходил по двору слегка пристукнутый))
Н.
Наталья ...
духовные акушеры, типо друзья.. т. е никакой ответственности
Привет! Безответственные идиоты. Но... В моем доме одна дама трижды рожала сама в ванне и все прекрасно. у мужа старшая невестка дважды уже тоже дома в ванне родила и все прекрасно. я бы сама на такое не пошла и никому не посоветовала
Елена Ляпина
Александра Кулагина она рожала. соседи - молились
Эльвира Чекунова Ну, скажем так, естественные роды-то в помощи не нуждаются. Но есть одно важное НО: а вдруг что-то пойдет не так. Вот для этого всё под присмотром врачей и необходимо быть, для очень оперативной помощи.
Ольга Максименко Привет, Юля) Да вот клиентка моя переживает, что дочь собирается дома рожать. Условий дома никаких! Слабоумный дед, собака и отсутствие ремонта. А люди неглупые, все педагоги. Они на курсы какие-то ходили, где их запугали больничными родами и уговорили рожать дома. Я в шоке (
Александра Галкина Не смей распространять о нашей семье ложные сведения. И Алексей тебе не муж и к нашим невесткам ты не имеешь никакого отношения. Какое право ты имеешь лгать о посторонних для тебя людей!
У меня 3 знакомых родили дома, одна из них кандидат наук, две просто с вышкой. Одна из них рожала в одиночестве, две с акушеркой. Все трое страшно довольны, дети здоровы. Еще одного мужика знаю, тоже кандидат наук, у него жена троих дома рожала. Я хочу контракт с роддомом, чтобы на моих родах присутствовала только акушерка и без необходимости врач вообще в родилку ко мне не заходил, я уверена, что необходимости не возникнет. Обследование перед такими родами обязательно!
Фанатики какие-то.
Tanya Isupova
ебанатики
мне первое слово это приходит на ум в таких ситуациях)))
дело личное, ничего экстремального. Но я бы не стала.
Оля Карпова
С припёздом товарисчи...
Идиоты.
Инга Смирнова
Староверы-сектанты
Надежда Титова
Ольга Максименко нет, молодые московские педагоги, что особо удручает (
Пичалька. У моей подруги дочь так второго ребенка родила. Осенью во Владимирской области, ближайшая больница в 30 километрах. Ребенок умер... Самое удивительное оба из обеспеченных семей.
Экстрималы
Мозгов нет, что тут скажешь!
если бы я рожала дома, меня бы на этом свете уже не было!!! аж дважды! эти люди безответственно относятся к здоровью и жизни и мамы, и ребёнка! врачи и оборудование в роддомах тоже бывают разными, но в роддоме намного больше шансов выжить и остаться здоровыми обоим! пусть не дурят, и не слушают никаких наставников, включают свой инстинкт самосохранения и не рискуют! на кону слишком многое, чтобы этим пренебрегать! а если охота экстрима, пусть после родов оставят детё с бабушкой и идут прыгать с парашютом...
неадекватные.
Ну а что, раньше же рожали дома, да еще и с бабками-знахарками, правда половина младенцев умирали, ну ничего, еще нарожают. У меня здоровья лишнего нет, я в роддоме рожала и вариантов других не рассматривала.
Марина Галаева
никак. не моё дело. но я никогда бы на такое не пошла. дурость несусветная.
Ну это пиздец, товарисчи.
Это всеравно что идти пешком из Рязани в Египет при наличии самолетов
Бабки делают, а если что-то случится, никто и ни за что не будет отвечать, кроме тех, кто на это по доброй воле согласился.
Сергей Еремеев
СМЕЛЫЕ БОЛЬНЫЕ
ПАРА дебилов
Раушан Султанмуратова Нет, третья просто бабло рубит.
Галина Морозова и будет третий, если получится
не ну чё...долбоящеры...
Елена Плешко
Дуракам закон не писан.. как их еще охарактеризуешь...
Оля Лодунова
Даааа... Знаю таких. Одной плохо стало. Живот сильно болел. У неё месяц пятый был. Ей муж скорую вызвать запретил мол Всевышний поможет. Она и рожала дома. К ней пришли рожавшие женщины и помогли с родами. Это просто ужас
Таня Насонова
Эгоисты они хотят дома рожать, чтобы потом про них говорили, что вот какие молодцы, а вдруг ребенку в срочном порядке реанимация понадобится Об этом что ли не думают, у тетки если откроется кровотечение это ее проблемы она же сама свой выбор сделала, а ребенок то не виноват что родители немного не из этого мира
Marija Лопатина
одним коротким словом - идиоты