Беременность и роды
Стоит ли рожать в таком случае ..
Многолетние отношения с женатым мужчиной, женщине около 40, ему около 50, оба обеспеченные .. он уже готов к рождению внебрачного ребенка, она боится будущего, сомневается ..
К черту этого ребенка. Доживай старость спокойно, а не в одиночку вытягивая спиногрыза.
Если у женщины 1-й ребенок, то да. Самой и воспитывать. Отца в этом случае не будет.
зависит от ваших сил .. моральных, физических, материальных .. если есть где-то слабинка надо подумать хорошо..
рожать от женатого? неужели все так плохо?))) аморальным женщинам лучше не рожать.. плохой пример ребенку
в таком случае рожать стоит только если сама женщина понимает, что это ненадежно и она выстоит сама
Polina Polinaaa)
он то не бросит своего ребенка, но возраст уже .. мало ли что
Чего уж сомневаться--то около 40--ка! Будущего с мужчиной, понятно, не будет, а так-- родит пока есть возможность... в 50 и сомневаться не будет и будущего бояться, а не получится...
Polina Polinaaa)
ребенок есть у нее ) взрослый.
без детей я бы не смогла. Решать ей
Нет, от чужого мужа, если не уверена, что хочет и может воспитать без посторонней помощи не стоит.
обеспеченная и боится? А 3ачем было беременеть? Какие то олени, как всегда.
Вы не семья, ребёнок будет внебрачным. Решайте сама.
Если Вы уже беременны - рожайте в любом случае
если в случае чего сможет вырастить самостоятельно- то да.
о каком будущем идёт речь когда скоро пенсия замаячит
Polina Polinaaa)
ахаха ))
вот лично для меня это пиз.. ц полный. Лезут в семьи.... сначало свою построить нужно, прежде чем лезть . Ребенок связывает на всю жизнь в любом случаи как не крути -это не ваш мужчина, вы когда с ним встречались -знали. Я считаю подло и не честно... Он готов! Да они все готовы -а какого его семье будет ...Жене -мало того что прощала все годы- обстировала и на измены глаза закрывала ...этому мудаку.... Он готов.... Я не понимаю
Polina Polinaaa)
все бывает в жизни . не будьте лохушками по жизни и не будут мужья изменять .
Вряд ли ей светят какие-то варианты получше. Так что если хочет ребёнка - конечно стОит. Если неуверенность касается финансовых моментов - это можно заранее оговорить или даже прописать (это уже вопрос к юристам)
Не стоит, подумайте о том что ребенку будет 20 а женщине 60, и потом в 40 это уже зона риска родить больного ребенка, да и выносить в этом возрасте тяжело. Из личного.
Polina Polinaaa)
да.. дилемма .
Вроде бы уже взрослые люди, причем обеспеченная и сама может вполне обеспечить ребенка, если сомневалась, зачем вообще забеременела.
Конечно рожай, ну не делать же аборт, дети цветы жизни...