Беременность и роды

стоит ли рожать

мне 19 лет мужу 25 у нас уже есть 1 ребенок, девочка 1.5 годика, но сегодня я узнала что беременна вновь, родственники мужа в один голос кричат что рожать ненужно - на аборт, говорят что пусть младшая подрастет, но и на аборт я как би идти не хочу, как думаете стоит ли рожать, заранее благодарю
Lintu =)
Ну у меня сыну тоже 1,5 было когда узнала что беременна. Какая разница что думают родственники? Муж хочет, а значит что останавливает вас? Не понимаю. Вы еще соседей спросите. Это ваша жизнь и ваши дети. Рожайте! Я не встречала женщин жалеющих о том, что у них есть дети, а вот сделавших аборт и жалеющих об этом, увы...
Дашуля Мирошина
Лучший ответ
бред какой-то. возраст хороший, разница у детей хорошая.
если проблема только в мнении родственников, то срать я на таких хотела
Сама решай. Мы не советчики.
Нина Ковалева
Конечно, стоит родить
Рожать! Старшому ребёночку будет уже больше 2 лет ( в чём проблема если муж тоже хочет! вы должны решать сами а не родные!)
Как можно вообще сомневаться, если ты уже беременна? Убивать жизнь внутри ради слов каких-то идиотов, вам на них не наплевать?
Не рановато ли заводить детей в таком возрасте
Рожай, еще и мат капитал получишь. Раз уж получилось, вытяните
Зря, когда дети погодки-это очень хорошо! Конечно чуть позже надо было б, чтоб организм в норму пришёл, но и сейчас уже нормально, пока дело до родов дойдёт уже больше 2 лет будет, Советую! Не слушайте никого!
Это должны решать только ты и твой муж. И никто больше! Детям вашим будет очень хорошо, потому что погодки. И рассчитывайте только на себя. А то родственники постоянно будут говорить - мы тебе говорили делай аборт.
V.
Vincent .
а муж что говорит?
Ira Mihhalskaja
рожайте конечно
кормить то вас всех я понимаю будут родители
Lintu =) ми живем отдельно у нас свой дом, просто родители уж очень против детей так было и при первом ребенке
Кристина Уварова(Морковина) родители знают жизнь потому и против
Какая разница, что говорят родственники, это личное дело семьи.
Елена Ларена
С мужем советуйся.
Kasimxanovna Ayana
Если хотите убить живой организм- аборт.
ну в экономическом плане у вас будут проблемы если рожать, а вообще не стоило залетать если сомневайтесь
не в коем случае не делайте абборт не слушайте не кого рожайте для себя а не для родителей детей легче погодок поднять чем с большей разницей
я сама принимала решения пусть ошибочные когда готова была первого потом через 7лет второго и сразу же третьего мужа не спрашивала потому что он и жениться не хотел и о детях не заикался только здоровье потеряла
С мужем советуйся!