Беременность и роды

У кого была замершая беременность? Как определить?

Всё идет к тому, что похоже аборт отменяется, и беременность оставим. И меня беспокоит, то, что сейчас началась 7 неделя, а грудь перестала болеть и уменьшилась (только соски болят при прикосновении), ни токсикоза как не было, так и нет, вообще ничего не чувствую. Сейчас ещё и простыла, парацетамол пью. Боюсь что чистки не избежать ( а это самый главный страх). К врачу ещё не ходила (в силу обстоятельств). У кого была зб, как это проявляется? Нормально ли на 7 неделе ничего не чувствовать? Фолиевую кислоту пью, уже недели полторы-две.
Tyana Koroleva
у меня тоже перестала болеть грудь на 6 недели и стала мягкой. токс начался недели с 8, и то не сильный, так иногда подташнивало. где то на 7 недели простыла, поэтому переживала за малыша, но сходила на узи, там мне дали послушать сердечно и я успокоилась..
сейчас у меня 16 неделька и (тьфу тьфу тьфу) все хорошо.
организм у всех разный, сделайте узи и успокойтесь. можно конечно сдать кровь, но как по мне то лучше увидеть и услышать малыша, чем смотреть на цифры.
Галя Максютенко
Лучший ответ
Врач по узи и анализам крови может поставить такой жиагноз. Самостоятельные прислушивания к своему телу могут оказаться ложными.
У меня была. Определяется только по УЗИ и анализам крови на ХГЧ в динамике. Из симптомов у меня была мазня.
На таком сроке никаких признаков быть и не должно. Например у меня на ранних сроках стала больше немного и потом только после родов увеличилась)
Ничего не болит и нет токсикоза при беременности - это НОРМА. И бежать с этим к врачу не за чем.

Во вторую беременность у меня грудь и не начинала болеть вовсе. В первую только в 3-5 недель. ЗБ не было.
Если дорога жизнь своего ребенка, то давно бы к врачу побежали.
Оля Минаева
и у меня была. сама никак не определишь. разве что кровить начнет. на узи сходите если переживаете.
похоже отменяется или отменяется?
Алёна Павлова
токсикоз бывает не у всех и не у всегда
сдайте анализ на хгч, но лучше все равно сначала к врачу
У меня была. Я стала кровить (мазать). На УЗИ отсутствовало сердцебиение. И перестала болеть грудь.