Беременность и роды
Ааааааааа у меня месячные как скажать маме я боюсь ей говорить???
Мам, я беременная крч с:
она тебя убьет, не говори
и что мать с тобою сделает за то что у тебя месячные? тебя бьют что ли за все подряд?
Ни кого нет ближе мамы. Скажи ей обязательно. Тебе понадобится деньги на прокладки и её советы
надо сказать, мама тоже женщина. Да и тебе теперь будут нужны деньги на прокладки.
а чего боитесь? это физиология
Ничего страшного. Мама такая же как и ты, только немного постарше
так и сказать на прямую
не говори.. пусть это будет тайной..
вообще то мама сама должна была тебе о таком рассказать
Господи, обычное дело.. У всех женщин это происходит.. Мама вам, что голову отрубит из-за этого, отречется?? Чего страшного то, вам она вообще должна была раньше про это рассказать и подготовить..
Все почему-то боятся говорить маме. Скажи маме, что тебе нужны прокладки, потому, что месячные начались. Можешь сразу пойти в другую комнату, раз не хочешь общаться на эту тему.
Моя дочка даже знает, где прокладки лежат, на случай когда начнутся. А ты маме сказать боишься)))
месячные не беременность. почему страшно то?
просто мама не общается с дочкой на такие темы. Сказзать надо. Просто скажи и все.
глупости. мама, что чудовище? которой деньги на гигиен. принадлежности жалко? и вообще она с тобой не говорит об этом?
этого события мамы тоже ждут... так что она обрадуется, узнав, что ты стала женщиной.
:) придётся сказать, ни чего страшного )) не бойся, она тебя поймёт, от этого ни куда не денешься :)
ну не знаю положи тряпо4ку в трусики и периодически не забывай стират'
Подойди и скажи, это нормально