Беременность и роды

для тех. кто "поздно встал" на учет... Почему именно так?)

Ничего особо не беспокоило, что беспокоило быстро решалось обычным гуглем.
У меня в доме тогда была частная клиника и 4 кареты скорой помощи круглосуточно под окном, я была готова ехать в больничку если ЧТО.
Врачиха в жк и правда оказалась дурой, сначала запретила фрукты летом есть, потом решила уложить на стимуляцию в 40 недель, хотя по всем признакам у меня поздняя овуляция и в 40 недель мне было рано рожать, в итоге довела до слез и давления. Но все закончилось благополучно вопреки ее "помощи" и "помощи" в роддоме. Так что во второй раз планирую тоже пойти на 30-й неделе, но уже муж будет меня сопровождать, в присутствии мужчин они себя совсем иначе ведут.
Лена Исаева
Лучший ответ
Я оба раза встала тогда, когда хотела... незачем было--ничего не беспокоило.. раньше за это деньги не платили...
Татьяна ***
Не хотела.
Надежда Яшина
Я все выбирала, где встать. До 19-20 недели.
Anna Rosior
Да лень было с анализами бегать. Я с первым ребенком встала в 23 недели- так мне и этого хватило.
я рано встала. а моя кума со вторым ребенком встала где-то в середине срока у нее была учеба.. она заканчивала магистратуру экзамены, защита диплома потом выпуск итд.
ну пропустила там какие-то анализы ниче страшного
она вообще ничего не пила из лекарств которые любят приписывать врачи в Ж консультации (врачу говорила что типа пью все) и ниче все ок родила чудную здоровую девочку за 20 минут
Елена Бутц
Катя Горбунова Я тоже никаких лекарств не принимала, анализов сдавала очень мало, меня за это в ЖК (когда я все-таки до туда дошла) 2 раза в РД раньше времени хотели уложить)! Писала отказы. Дочка родилась великолепно, обе здоровы и счастливы!
Не хотела, че там делать?
Там нечего делать, только набраться негатива можно)
30 недель иза отсутсвия лора и эндокринолага не могу встать с 24 недели