Беременность и роды
ТОРТик при ГВ! Больно уж хочется сладкого! Кто кушал и какой?
Или все же лучше не рисковать и баловать себя зефиром, мармеладом и пастилой)))
попробуйте. не будет аллергии - кушайте на здоровье) я вот тоже начала заморачиваться, диета гв, диета гв... потом то скушала, то скушала. всё нормально с ребёнком .ни аллергии, и животик не болит. так зачем себя мучать?
ешь и смотри за реакцией ребёнка. знаю женщину поела шоколаду ребёнка обсыпало как краснокожего индейца. я ела
Не увлекаться, но от кусочка ничего не будет.
Ела всё, что хотела: тортики, свежие пирожки, клубнику, цитрусовые... У дочери никогда и ни на что не было диатеза и аллергии :))
я всё кушала, что хотела, но нам повезло, у ребёнка не было аллергии. А вот несколько подруг сидели на жёстких диетах весь период ГВ,
А возраст ребёнка? Торт с масляным кремом я бы точно есть не стала...
чего хотела то и кушала.. я "сухие" люблю.. муравейник, например
Елена Мордашова
чак-чак
Да никакой разницы.
Кусок торта, конечно, съешьте, главное не обжираться. Очень МНОГО сахара не стоит при гв.
Я все ела и ем. Смотрю только, чтобы состав был натуральный. Пробовала понемножку, если реакции не было, ела))
Ем всё с рождения. Всё в полном порядке.
Ну с первого дня после родов думаю не стоит запихать в себя весь торт, тем более не домашнего приготовления))) А так, кушайте что хотите, лишь за реакцией смотрите)
а почему вы решили что вам чего-то нельзя?
ну нельзя алкоголь употреблять и курить и наркоту, а остальное все можно
кушайте, не бойтесь... без фанатизЬма
Я любые ем)) вот последнее - Прагу полукилограммовую за 2 дня заточила.
Если у ребенка нет аллергии - ешьте на здоровье!
Я ела. Всякие. Главное чтоб меньше химии там было в составе. Чаще сказку ела.
Я вообще все ела.... с рождения дочери.. Все отлично ..кормила более 2х лет
Меня на остренькое, кисленькое и солененькое тянуло, например, на чипсы.
При первой беременности я практически жила в кондитерском магазине. Ничего кроме крема на пирожных есть не могла, да и не хотела. Ребенок родился нормальный. Даже аллергии нет на сладкое. :)
все ела. не ограничивала себя.
Не карми