при Б и при ГВ ела всё, что не приколочено.
но у нас не было никаких проблем.
Беременность и роды
кто на ГВ? в первые месяца что вы кушаете?
проще сказать что не ем-цитрусы, бобовые, не пью кофе. Остальное всего по чуть-чуть
старалась все бесцветное и зеленое, а в 6 месяцев наелась маслин и ребенка обнесло с макушки до пяток....
я придерживаюсь всех правил, боюсь на себе проверять. .
ем каши, мясо (не жареное только) всякое, кабачки, картошку, грибы, из орехов можно только кешью (не аллерген совершенно!) , бананы, творог\молоко\ ряженка - все с наименьшей жирностью и не больше 200мл\грамм. сладкое нельзя, только сушки или печенье галетное (ваниль и сахар вызывают сыпь, аллергию) . еще можно изюм, курагу, яблоки зеленые запеченные. рыбу тоже, но аккуратней - я съела скумбрию запеченную в ресторане и ребенка обсыпало! вроде и продукт не такой уж, а вот девочке 2 нед было от роду и вот только к 4й неделе прошло. . так что только семгу я могу есть.
я родила 30го. за это время ввела из нового только вареные яйца. не больше 3х штук в день ем. но многие с такими же детьми уже во всю черешню с клубникой трескают. я боюсь. хочется же все-таки спать ночами. и так у детей газики (из-за неполноценности ЖКТ) и чувствительность повышена. . так что лучше я на диете. а вы сами смотрите как вам лучше. сырые фрукты, овощи, зелень нельзя. я только на след. неделе хочу попробовать зеленушки.... ужас как салатов хочу!)))))))
я так боюсь что-то не то сьесть что сейчас на такой типо диете сижу, ем кашки супчики все не салёное, кефир 1% пью. отварную куочку ем.
Все кроме винограда, в умеренных количествах, и кормила до 2-х лет
Я ела практически все, единственное что я не ела это цитрусовые и виноград.