Беременность и роды

Мамы кто на ГВ, вы после 6 часов вечера кушаете?

Куприна Вера
конечно. Я кормила до года. Первые полгода даже ночью ходила кушать)))
********* *********
Лучший ответ
Я всегда в 7 ужинаю. Что на ГВ, что после ГВ, что до ГВ.
Lili Хайруллина
Мне надо было похудеть - набрала за беременность много кг - почти 30. Поэтому я ела в 6 часов вечера, но очень хорошо. Потом не ела. В результате вместе за год скинула почти 17 кг.
Иринка Ткач
да, потому что ложусь не раньше полуночи, а то и позже. А какая с вязь с гв?
Куприна Вера ночью ребенка покормлю, и очень кушать хочется
ем, когда время есть, а бывает, что и совсем не ем)
Я вообще всегда кушаю, могу и ночью перекусить. Ребёнок высасывает всё полностью, надо запасы восполнять!
Конечно, откуда молоко возьмется?
когда успеваю-тогда и ем....
Конечно!! ! Ложимся спать же не в 9 вечера.. . Есть-то хочется, я ем и в 10, когда захотелось - тогда и ем! А то молоко пропадет (
ооо даа))) кушаю))) но я пока после родов влиться в колею не могу... родила 8 дней назад.. вотъ)
Да и после 10 тоже!
Юлия Рак
не знала что нельзя есть. я ем когда хочу. а ужин у нас в 8 вечера (муж с работы так приходит) , я еще и чай потом могу с булками поесть
Куприна Вера а почему нельзя-можно
Не рекомендуется есть позже чем за два часа до сна, За это время желудок должен переварить все то что вы съели, ночью легче спиться.
Ем постоянно и только то, что полезно малышу.
Да кушаю! И кушаю когда мне захочется!