Беременность и роды
Нужно ли звонить в скорую или это пустяк?
ситуация такая, лежу я себе лежу и вдруг чихнула и из меня вылилась чуть-чуть водичка.... это воды или нет? сейчас 37 неделя... и как быть мне? звонить в скорую али подождать?
Пока не паникуйте, если это воды то вы скоро это поймёте, вот тогда и скорую.... а пока наблюдайте за собой...
нет, это не воды. Либо моча, либо пробка пошла. воды идут в таком количестве, что их ни с чем не спутаешь.
Елена Мильчакова
Это точно))))
это письня.. недержание это... бывает у беременных.. пройдет после родов
Не дёргайся раньше времени!...) Если не ты, коль тормозишь, то те, кому ты дорогА, прочухают когда тебе ,,пора"....)ясли, млин....))
Возьмите тряпочку вместо ежедневки. Если это воды, то они и дальше будут подтекать. А мочу и по запаху можно отличить. Воды на вкус сладкие, если что
если из влагалища, то воды конечно. надо ехать.
воды могут подтекат
Очень похоже на воды. Вам надо либо тест купить либо в роддом ехать. Если поедите в роддом, то берите сразу вещи, домой могут не отпустить. А если тест решите брать, то покупайте амнишур http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) Он также прост в использовании, как тест на беременность, точность его 99%, а результат известен через 10 минут. Если закажите на сайте, то вам его через пару часов домой доставят. Также на сайте можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания и проконсультироваться с гинекологом. Только медлить в такой ситуации нельзя, нужно что-то предпринимать. Удачи вам
Случайный отток мочи. Ну если повторится то думаю лучше вызвать.
Воды выливается от стакана и больше + щелчок должен быть.
Где Вас таких делают???? Звони в 03 и с ними консультируйся, или по крайней мере дадут телефон гинекологии... тут мля одни акушеры сидят и ждут твоего вопроса....
А схваток нету? Просто бывает, что беременные при чихании немного писаются)
Эльвира Темирова
нету, немного болит поясница
А сейчас что чувствуете?
Подождать.
Скорее всего небольшое недержание... У самой трое деток и воды они отходят иначе
Скорей всего недержание. На последних сроках бывает
успокойтесь, это недержание!