Беременность и роды
Вы на годик малышу заказывали специально торт или просто покупной? или без торта обошлись? Кого приглашали на праздник?
Приветик! Мы поехали в Карпаты, отпраздновали чисто в семейном кругу, сделали так специально, так как я понимала, что хочешь не хочешь, а человек 15 нарисуются. Стоять у плиты, желания не было вообще, а в ресторан, малому ещё рано. Так и решили уехать. Торт не покупали и не заказывали, взяли обычный рулет сладкий, что бы старшим понравился, поставили свечку в форме единички и всё!
Ирина Межевикина
Привет!!!
Покупали, из приглашённых были бабушки и кумовья...
Родных пригласила, около Тортика сделали номер 1 и малыш сидел у тортика-сейчас малышу более 20лет
какой праздник в год? какие гости? соседка со своей такой же мелкой пришла чайку попить, свежей клубники с грядки поесть, мелкие на полу с игрушками повозились и все разошлись отдыхать.
вот народ, лишь повод дай попраздновать...
Ирина Межевикина
Конечно хочется праздника! И что в этом плохого? Во-первых год с ребенком дома просидели, однообразие утомляет, во-вторых это первый др сына! Что в этом плохого? Без алкоголя естественно!
Заказывали

****tanya *****
Прелесть)))
специально заказывала, на ДР самые родные были, родители наши с мужем, сестра мужа, подруга моя прийти не смогла с дочкой
Маленький тортик, покупной, из гостей - дедушка, две бабушки, брат, его жена, их дочка мелкая. Сыну было откровенно все равно. Чуть поигрались - на том ДР и закончился. Ему стало интересно уже года в три.
родственников приглашали, торт покупали обычный
Обычный тортик купили с бабушками, пробабушками отмечали) Друзья в другой день тоже приехали.
гостей немного было - крестные и родители, торт не заказывали - просто купили
На год сделала шарлотку, чтобы ребенок тоже мог его есть. Гости-бабушки, дедушки. Отмечали на даче
Старшей на годик пир закатила, праздновали дома (зима была), были друзья, мои родители, крестные моей дочери. Торт заказывали.
А вот младшей годик справляли на даче (лето), были только близкие друзья, крестные дочки, шашлык-машлык, торт покупной
У нас была веселая гулянка на даче! в ноябре! торт заказывала у знакомого! он потрясно печёт торты!!! было много гостей! было весело!!! сынок отплясывал весь вечер!!!
Заказывали оч красивый вкусный торт. Украшенный мастикой. Приглашали только родных. Моя мама, сестра, братья, брат мужа, мама его не пришла, тетя моя, моя крестная, еще сестра маленькая и племянник
Торт заказывали, приглашали родственников.
Покупной. На 1-й др к нам приехало куча народа, один внук на всех)))
Покупной, немножко гостей и все)))
Заказывали. Самые близкие только были, родители и бабушка с дедушкой
Малыш сказал, что тортик ему не нужен) Стараемся учитывать его потребности, потому никого не приглашали, только бабушка приезжала)
Ирина Межевикина
)))
Нам еще 4,5 месяца, но я планирую на годик позвать всех родных и хочу заказать красивый тортик, ну или сама испеку, если время будет. Друзей близких нет, чтобы звать, хотя может к тому времени и появятся)))
Торт заказали ждем))). В гостях дедушка. Сегодня дочке год!)))
Ирина Межевикина
Ой, поздравляю дочурку! :)
Родных и тортик на заказ)