Беременность и роды

Вы заказывали торт на годик малышу? Во сколько он обошелся?

Я сама пекла и украшала торт на годик, а вообще красивые торты детские стоят от 4 тыс и выше. Это с украшениями из мастики, с фигурками героев мультиков и тд. То, что дешевле, либо убого либо просто обычный тортик.
Алия Аканова
Лучший ответ
нет. просто купили. а вот на 5 заказывали. 2000 р. в 2012 году
Светлана Воробьёва А где такие однерочки продают?) Смотрела цены... маленький тортик обойдется в 3500.. чет дороговато для нас, купить однерку просто да и ладно...
ребёнку в 1 год нужна морковка и яблоки, но никак не торт.
Ирина Плаксина
Нет. Ни к чему это
Мария Волкова
Просто купили вкусный, воткнули свечку, надули шарики, торт размазали по столу и занавеске, шарики еще долго радовали:)
Младшему заказывали. 3 тыс.
О. ребенку в год ооочень важно на заказ торт или в магазине куплен
Ксюша Тихонова
Светлана Воробьёва Пока не важно, а потом очень интересно смотреть фотографии..
заказывала, на 2 кг почти - чуть больше 1000 рублей
__
_K_S_E_N_I_Y_A _
Не заказывали.
Заказывали. недорого
Вера Разумкова
Старшей заказывали, отмечали в городе, цены не помню, так как было это в 2007г. А младшей отмечали на даче, купили в магазине
Inga Zanaishvili
Да, заказывали. Около 3тыс руб
На 4 года заказывала 3 т. р.
На 1 год купили в магазине
690р
=.
=.= .
Не заказывали.
Ольга Ломач
Как думаешь во сколько в 2001 году ))
Леди Ирэн
на год заказали. вышла примерно на 2,5 т. р.. У нас на годик два торта было, один обычный магазинный с цифрой, а второй заказной с мастикой и фигурками
Лея Москва
В январе этого года. 3 кг, вышло 7950тыс. 1кг 2500+упаковка + подложка и доставка. Москва.
Да заказывали. 2,5 кг - 2250 руб. в прошлом году.
Ulja Holjawko