Беременность и роды

Рожать детей в этот отвратительный мир - преступление?

А как сказали в одном фильме: "После рождения мы сразу плачем, и это не зря. Этот мир с самого начала доставляет нам боль! "..(((
Инна Ви
Лучший ответ
А почему отвратительный-то? Вполне себе нормальный мир.
Люди кисломордые есть, это да. Но это только их проблемы - сделай свою мордочку сладкой, и всё ! )
Мне Вас жаль, если Ваш мир такой. Мой мир вполне комфортен, мне в нем уютно, тепло и радостно. И я благодарна своим родителям, что они дали мне жизнь.
Юлия Юлия
Да, у детей просто нет выбора. Их рожают что бы сткрасить свою старость, что бы было кому из морга труп их забрать.
Мир прекрасен. Дети делают его еще прекраснее. Дети рождаются на радость людям.
нет. преступление это когда рожаешь от нездорового человека и потом ребенок с кучей патологий и ты с ним потом путешествуешь по больницам. а еще ужасней что ты не знал ничего ..от тебя скрыли проблемы которые могут передаться потом ребенку. всякое бывает
если вы так считаете то видимо вам и не надо детей
Елена Тимошенко Бывает, что от нездоровых рождаются здоровые и наоборот. А здоровый - если мальчик - его затащат в армию.
Katrin.f2012 больные дети рождаются у здоровых родителей
Нет, преступление - быть безмозглым родителем, не занимающимся воспитанием своего отродья, начхавшее на всё вокруг.
этот мир не так уж и плох. вы сейчас, читая мой ответ, не сильно мучаетесь, правда? не на раскаленной сковородке сидите. кто знает, может душа существует еще до рождения человека и, возможно, без способности видеть, слышать, думать, дышать ей несладко тоже.
Нет. Возможно именно ваше чадо сделает этот мир лучше .
Мир нормальный если муж нормальный. Он убережет и тебя и детей.
Елена Тимошенко Узенько мыслите.
Ну так давайте перестанем размножаться и отдадим этот мир тараканам))) Лучше будет? Кстати, котят топят не из жалости, а от недостатка мозгов. Лучше кота кастрировать.
Эльмира Ишалбаева А лучше всего топить нежеланных детей. А чем они хуже котят? Живой? Живой. Один мяукает, другой орёт, у одного ровно столько же прав жить как и у другого. Вон в роддомах оставленных перетопить всех. Ничего плохого не вижу в этом.
а кто ж кашки то пожует