Беременность и роды
у вас не возникало мысли зачем рожать детей в этом несправедливом мире,чтобы он мучался?что то типа такого?если обидела
сорри)
я думаю это от отношения к миру зависит. у меня оно не такое. а какое оно будет у ребёнка - вообще неизвестно. Так что всё это ахинея. Это не то о чём стоит думать.
каждый сам можетсделать свое будущее счастливым, так что нет - таких мыслей не было
я вот лично не мучаюсь, а Вы?))
Нет, не возникала. Более того, мне этот мир очень даже нравится.
Но если у вас возникает - просто не рожайте.
до сих пор возникает
вы о чем.. жизнь препрекрасна))
Не обидела!)) ) Рожала своих деток для ЖИЗНИ! ИХ жизни! Хммм.... Мир не справедлив-это понятие абстрактное. И весьма не точное. Для умных и успешных людей-мир справедлив!
Мне вот нравиться жить в ЭТОМ мире, как вы говорите, несправедливом.. . меня все устраивает в моей жизни... я не уродина, живу не на помойке, у меня есть ВСЕ что нужно для жизни и для жизни моего ребенка.... я родила чтобы мой ребенок жил и наслаждался жизнью! а жизнь я постораюсь ему сделать в ярких красках...
Я родила малыша для ЖИЗНИ.. . а не для мучений.... кстати во все времена люди думали что мучаются, а раньше было лучше!!!
Мне за них очень страшно. Но если ждать лучшей жизни то никогда не соберёшься рожать .
нет не возникло. я живу замечательном мире! наша жизнь такая - какой мы хотим ее видеть !
мы не мучаемся)
что за бред?! почему сразу мачался то...
если бы все так думали, то и Вас бы не было. Если Вы измучены этим насправедливым миром и я вас обидела, сорри
вроде этого!
опасаюсь, что кто-то будет обижать или произойдет что-то страшное, накручиваю, в общем то себя) )
но конечно - желаю только счастья, здоровья и успехов!!
Для меня этот мир - добрый и прекрасный. И я собираюсь рожать детей чтобы они были счастливы
нет! дать жизнь, это прекрасно, ребеночек увидит солнышко, звезды, почувствует много разного... и плохое тоже. но ведь много и хорошего
Мир прекрасен! И я не мучаюсь...
человек создается для счастья
желание стать мамой и продолжить свой род сильнее всяких предрассудков!
какой мир ни есть, а ты же живешь, и ему надо!
очень часто об этом думаю... тут почитаешь так на всех розовые очки или реально думают "моя хата с краю ничего не знаю". но я думаю несколько в другом ключе... о том, что как бы я ни старалась, мой ребенок питается химией, дышит дрянью и неизвестно, хватит ли даже такой жизни на его век... впереди войны и голод, страшно конечно... я же не в стеклянной банке с ним живу. а несправедливость понятие относительное. честным и хорошим не буду учить быть. каждый рвет себе. а сильно честные сидят без хлеба))
нет!!!
Рожали во время войны. Легче было? Одна старенькая бабушка сказала своим внукам: Что же такого тяжелого у вас? Еда есть, одежда, обувь есть, жилье есть. Я в войну одна с пятью детьми была и дом сгорел. А мы бы так смголи?
честно отвечу.. возникал... в период когда мне было лет 12-17, в этот период я вообще не видела смысла в жизни и человеческая жизнь была для меня трепыханием бабочки-однодневки... сейчас уже иначе... знаю смысл и цену жизни... но даже когда у Вас нет такого ответа в душе... помните, что просто так ничего в мире не происходит как и наше рождение, и наша смерть)))
Есть люди счастливые, есть несчастные... Мои дети будут самые счастливые! Я для этого сделаю ВСЁ!А мир окружающий нас, делаем мы сами!
может, ребенок оптимистичней будет.
нет я так не думаю)))
пока нет
дети это плодь любви но кокечно нишету ненадо развадить
у меня есть такая мысль.. но надо а что делать
Чем же мир вам не угодил? У меня растет дочь и она счастлива. С ней любимая мамочка всегда рядом, папочка!!!! Мир кажется страшным одиноким людям, у когорого нет поддержки родных, друзей. Дети рождаются в любви (в большинстве случаев) А прекраснее любви ничего нет на свете.
Да, мысль такая возникала.. . Но как уже сказали если ждать лучшей жизни то модно и не собраться родить никогда...