Беременность и роды

Как родить девочку? Родители мужа хотят внучку.

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Каролина Коновалова
Лучший ответ
методом проб и ошибок.
Анна Слабко
ни как. 50 на 50 или мальчик или девочка. ну бывает и королевская пара.
~ Марина ~
А бабушка с дедушкой что говорят?
забеременейте хотя бы вообще. Нормальные люди рады любому ребёнку. А с полом - либо угадаете, либо не угадаете. Лучше заранее не настраиваться на конкретный пол, чтоб не было разочарований.
А вы для родителей на заказ рожаете?)
Ольга Хоровец
Заберемените второй раз
Хотят девочку? Пусть сами её тогда себе и делают. И вообще безграмотные идиоты родители вашего мужа. Все претензии свои пусть сыночку и предъявляют, если вы и они не в курсе - пол ребенка зависит от мужчины
Ну, полюбят и внука, если что.
Хотеть не вредно, не зацикливайтесь на этом. Ваша задача родить здорового ребенка, а как же, примут любого, с визгом. Это я как дед, говорю.
пол ребёнка выбирают только при ЭКО. выбирают так: делают несколько биоматериалов в пробирках, определяют пол, пересаживают в матку 2-3 нужных, после приживания удаляют, оставляя один. эмммм.... это по научному.... стоит задуматься о том, что это живые дети. а вы знаете, что в китае (или корее или ну где-то там) женщины делают узи, если девочка-делают аборт и беремениют снова ))
Хотят девочку? Пусть сами рожают! Вы то тут причем! Вы за своего мужика замуж выходили, а не за них!
Ksenia Krodi
причём тут родители мужа? они никаким боком не касаются тебя и твоей семьи....
может ещё вызовешь духов пра пра дедушки и бабушки и у них спросишь кого они хотят?
А я хочу мальчика
может они сами ещё вполне смогут себя дочкой порадовать?
Тут дело случая. Никак не получиться 50 на 50
Ольга ******
Просто забеременей, судьба не дура, прохого не даст)
Пол ребенка закладывает мужчина, на сколько я знаю. Как сказала акушерка в роддоме: "Девушки, ребенка вы родили для себя. Не для мужа, свекрови и ещё для кого-то. Для себя. И ухаживать вам. "