Беременность и роды
Как засунуть подальше свою обиду, злость и зависть? У отца моего ребенка который нас бросил и постоянно желает смерти,
всё хорошо, а у меня плохо.
Пожелайте чтоб ему самому стало плохо вместо вас. Обратите энергию.
Не вспоминайте горечь и не общайтесь с токсичным. Он шакал.
и вы после таких вопросов всё спрашиваете, когда вам счастье улыбнется????
Просто живите СВОЕЙ жизнью Это прошлое. Никогда не сравнивайте.
Нет, засовывать не надо, иначе всю жизнь точить будет изнутри. Надо пережить, а потом отпустить.
Потому что вы злитесь
Не посчитайте меня сектанткой, но очень нравится книга Александр Свияш "Как жить без лишних переживаний"
Всю книгу я и сама не прочла
Там достаточно первым 100 страниц чтоб найти ответы на все вопросы
Всю книгу я и сама не прочла
Вот вы таите обиду, поэтому вам и плохо. Начните жить для себя и ребенка, и не думайте о плохом
А откуда такое внимание к чужому теперь человеку? Жаба давит? Отпусти жабу, займись своею жизнью.
Вы знаете, в жизни каждому дано свое: у всех бывает и счастье и несчастье. Когда-то мою смертельно больную сестру бросил муж, нашел себе другую, когда узнал о болезни жены, даже на похороны не пришел. Мы все пережили, дочь у них выросла и тут недавно встречаю его. Вид внешний уже не тот, какой-то потрепанный, несчастный. Узнала, что от той женщины у него родился ребенок с синдроном Дауна. Девочке уже лет десять. Вот тогда и подумала, пусть бы Бог его обидел, зачем же ребенку мучиться.
Мария Токарева
ого, ужасно.... Бог наказывает обычно через детей
Думайте иначе. Отец вашего сына подарил вам самого любимого мужчину на свете!!! Все сложности со временем вы осилите, все нормализуется... из любой ситуации есть выход, но ваша злость и обида затмевает ваш взор!! Отпустите его и пожелаете счастья! Говорю из личного опыта... бывший ушел из семьи оборотов меня при этом, да и сына своего... снял все сбережения, да еще и долгов своих оставил. Не помогал никак.... 2-3 года яболтыхалась в этом говнице... ничего, разлулила. И я счастлива.... сын моя жизнь и мой лучик света... горы для него сверну ( мало сказанно))))
Мария Токарева
У меня дочь))))))) спасибо за поддержку.... Да мужики сейчас вообще обнаглели.
смириться. с некоторыми вещами НАДО смиряться и принимать как есть. В жизни всякое бывает, так уж у вас случилось, хоть наизнанку со своей злобой вывернитесь вам от этого только хуже станет а него это если и повлияет то самую малость. Не саморазрушайтесь.
Что-то новенькое, обычно это ты ему смерти желаешь.
Живите своей жизнью, а не его.
Вы его до сих пор любите, иначе вашим словам нет оправдания.