Беременность и роды
Как вам спалось в 3-ем триместре?
плохо спалось, бока болели и перевернуться тяжело было. под вечер изжога начиналась... вобщем слава богу это уже позади :) и типерь спиться ещё хуже :)))
Anelya Alikhanova
точно подмечено)
как это ни странно, спится прекрасно, и по качеству и по количеству. Я сплю отдельно от мужа, у меня удобный матрас, со всех сторон обкладываюсь специальными подушками и засыпаю, как на облаке. Просыпаюсь только в туалет, 2-3 раза за ночь, но быстро усыпаю дальше.
Правда, когда просыпаюсь, больно в области лобка и головок бедренных костей. Но если встать и расходиться, боль проходит.
Ой, хреново... Раз на раз не приходится. Бывают, конечно, дни, когда ночь могу как убитая проспать, но и просыпаюсь как раненная) Но в большинстве случаев это вечные походы в туалет, ковыряние плода в моих внутренностях, боль при любом движении и ещё судороги ног при потягивании)
Почти вообще не спалось, особенно ближе к родам
Лучше, чем после него )))
Часов до 4х утра. Потом танцы в животе. Хорошо, если днем удавалось поспать.
Ужасно ((
Сладко))) я работала до последнего, поэтому дрыхла как сурок!
Никак- не было сна, читала
тогда хорошо спалось, а вот после родов...
Ужасно. часов до трех-четырех телек смотрела. не могла уснуть. то неудобно, то лялька пиналась, спать не давала, то изжога, то еще что
Спать хотелось просто всегда!!! а вот спалось ужасно... огромный живот и все уже бока затекали... так хотелось поспать на животе и на спине!!
как кит на берегу