Беременность и роды

Как Вы выбирали имя ребёнку? По святцам или какое хотели? Были ли разногласия с семьёй?

Меня назвали просто Эля как захотели мои любимые родители! Брата Мишу назвали в честь деда погибшего в ВОВ ( великая отечественная война!) Я своих детей назову (Костей и Валерием) я на 6 месяце уже! Выбирали мы как то так: у наз два мальчика. Договорились что 1 мальчика назовет муж ( Валерий), а я захотела назвать другого Костей! Все остались довольны!
As@nov@ Di@n@ [ Off. Page]
Лучший ответ
По моему собственному желанию.
@женя @
Муж выбрал. Пошел и записал его Всеволодом. Мне не сказал. Мне очень понравилось.
Viktoria Hirsa
муж выбирал
Мария Волкова
Я сообщила мужу что беременна. Через несколько секунд он сказал имя. Всё. Ни с кем не советовались, с чего бы? Ребёнок-то наш, а не чей-то ещё
какое нравилось.. потом оказалось, что почти по святцам назвали.
Таня Зверева
Какое хотели.
Какое хотели .мой ребёнок как хочу такое имя и даю
Aleksandranikonova
Какие нравились из таких и выбирали
Gulmira Rahmankulova
С именем мальчика много спорили и ругались, но в итоге УЗИ девочку показало.
Я просто списки просматривала всех женских имен, выписывала понравившиеся, показывала мужу. В итоге больше всех понравилось одно имя.
Родственникам говорить его пока не хотим, сами выбираем и не хотим, чтобы на нас кто-то давил.
с первым понравилось Петр.. но потом подумала петухом дразнить будут назвала Павлом (а крестила Петром), дочь хотела Настеньку а родился сын - в ильин день - так и назвали - Илья. потом родилась Настя.. а последняя почти в 40 лет - подарок.. -Дарья
Елена Исаева
Я просто написала список имён которые мне нравятся, муж из них выбрал) Все довольны))
Я предложила мужу понравилось остальное не важно главное что нам нравиться)
Gulzada Imangozhina
Тут вот можно имя по святцам подобрать https://mamontenysh.ru/vybor-imeni-po-svyattsam/