Беременность и роды

По узи ножки на неделю длиннее, чем должны быть. Стоит ли волноваться? Врач ничего плохого не сказала.

Ирина Щеглова
стоит волноваться если развитие ассиметричное, и разница составляет более трех недель.
Aziza A.
Лучший ответ
Ничего страшного.
Ну так телосложение такое просто. Топ модель видимо родится если девочка ))) Или баскетболист ))) При одинаковом росте длина ног у людей может быть разная совершенно, это нормально.
Мне тоже говорили так, сейчас сыну 16, рост... 1м92см (( и рожала помню - тянут, а ноги не кончаются )) кличку дали - оленёнок ))
ну и хорошо. Длинноногий малыш будет.)
Мне вообще ничего не говорили за ноги) И я не интересовалась соответствием частей тела неделям.
Одинаковые - и хорошо)))
Татьяна Саенко
Это не страшно )))
Ирина Шумарина
Не волнуйтесь!!
Елена Калинина
Вам просто поволноваться что-ли хочется?
Tanja Lunkina
Главное что бы ножки были одинаковые, а неделей больше - неделей меньше не страшно.
Мне так же сказали, только не на неделю, а просто, говорит нос твой у дочки и ноги длинные... я говорю как я прям когда родилась - сначала я, потом мои ноооги) Мой рост 175. Мой отец 1,85, а вот мой муж ниже меня)))
у меня так же было на сроке 24нед.. ножка соответствовала сроку 25нед.. но родила я по своим подсчетам,..
это ничего страшного
Все нормально
Я тоже ходила в понедельник на узи. 24 недели. Сказали что ноги доинные. Говорят высокий будет. Но у меня есть в кого. Во мне 181см. А мой папа 191см. В нас пойдет)))
Юлия !!!!!
Не волнуйтесь, все хорошо. Я пошла рожать 6 июля, срок врачи ставили 15 июля, а УЗИ показывало 43 неделя.