Беременность и роды
Если мужчина в 46 лет захотел еще детей? У него все в порядке с головой?
С молодой женой - запросто. Вон артисты все позаводили.
Когда-то служили в армии 25 лет, потом женились в 45 и рожали детей.
Сначала брачный договор, чтобы старой жене хватило на себя и на ребенка, когда к 20-летней смоется.
Понты стареющего самца... Обычно "рожают" от молодой жены, чтобы не сбежала сразу, ребёнком привязывают :)))
Бота Аманбай
Вот и я о том же.
да вроде никто не жалуется...
Мужики ближе к этому возрасту и начинают понимать, что такое семья и дети. Главное, чтоб здоровье не подвело.
Бота Аманбай
Похоже вы правы. А в чем причина, не прививаются семейные ценности?
и что? некоторые мужчины и в 60 "рожают" детей со своими женами. от мужчины то много не надо: сунул-вынул...
Бота Аманбай
А может это уже маразм предклимактерический?
и в 50, и в 60 всё в порядке
Да! А вот у тех кто задает подобные вопросы, очень даже сомневаюсь! Какая разница во сколько рождать. Тем более рождает женщина а не мужчина. Мужчина женщину лишь оплодотворяет. До 50 лет у женщин максимальный детородный возраст. Но может быть и больше 50. А вот у мужчин и в 70 исчо стоИт! И генерирует сперьму!
Бота Аманбай
А наша медицина думает по другому, до 35 лет.
а почему нет-то? если есть условия и достаток
а что? ему не рожать же... все в порядке
Елена Лёвкина
вот именно, весь груз на жену ляжет, в 46 рожать большой риск, и для себя, и для ребенка. Обычно после 45 рождаются дауны.
Табаков вот в 70 родил последнего
Все правильно! Мужик хочет, а баба не может - это ее проблемы!)
Бота Аманбай
А раньше он чем думал, раньше? Мужчина за 45 хочет убедиться, что он еще ого го.
Всё в порядке
Молодец
Это зависит от его кошелька
Ну и дурак... геморра в жизни мало что ли...
даже очень. не все мужики к 50 годам пропиты, обкурены и полуживые жирдяи. есть мужчины которые занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и выглядят очень молодо!
Елена Лёвкина
а то, что ребенок может родится дауном это норма, если его жене лет 45 или он с молодой хочет сношаться?
У меня тётя в 44 родила-нормальный сын, учится в гимназии, никакой не даун, я жду почти в 37-без патологий вроде на УЗИ говорят, тьфу, тьфу, тьфу. А бывают люди. кому бог детей не дал вообще и они начинают завидовать тем, кто родил или может родить. Я лично знакома с такими и прекрасно понимаю их психологию.
Да если жена способна.
Ну если он хочет тяжелые роды для жены и ребенка дауна, то вполне нормально.
Ирина Затулина
С какой стати? Может, его жене лет 25?
Если ему действительно он нужен почему бы нет.
если способен содержать- то впорядке
Я работала в детском саду и у нас был мальчик трёх лет, его родители долго ждали когда появится у них ребёнок, когда он родился маме его было 42 а отцу 48...Ребёнок у них в три года читал.. писал, и рассуждал как взрослый, необыкновенный мальчик и родители очень хорошие )) сейчас мальчику 20 и оба родителя живы и выглядят очень хорошо и полны сил)) ребёнок дал им стимул..
а почему бы и нет?