У меня есть знакомые 40+ родившие первенца, ни одного дауна среди них. НО нервы у этих мам не к черту, да и вижу как им тяжело. Вот не знаю почему.
Я бы не стала.
Беременность и роды
Если бы у вас не было детей, вы бы стали рожать в 43, в 46 лет?
Дауна ?
Юлия Фетисова
не факт. кабо родила в 44.мпивакова и кссперская в 46.не даунов
Зачем? Чтобы потом на пенсии пиздякаться на трех работах, чтобы прокормить не только себя, но и ребенка? И при этом еще и терпеть выебоны подростка и пытаться не окочуриться от инсульта раньше времени?
Ну нафиг.
Да
не стала бы
Юлия Фетисова
а ради чего тогда стали бы жить?
Родить-то может и можно, только вот вырастить, воспитать и дать путевку в жизнь - уже намного сложнее.. Да и не факт что ребенок будет здоровым... Что может выявиться лишь к его годам 10-15...
Если бы позволяло здоровье и если бы я хотела ребенка - да, родила бы.
В 43, а тем более в 46, рожать безответственно.
Риск генетической поломки плода 50%.
Юлия Фетисова
кабо родила в 44.мпивакова и кссперская в 46.не даунов
нет. Раз раньше не родила, значит не хотела. А в сорокет вдруг категорически припекло?
Да !
Категорически нет, думаю, не стоит объяснить почему
Юлия Фетисова
я бы тоже нет
Нет, по одной простой причине, здоровье уже не то, что в молодости, да и климакс на носу и каждый его переносит по-разному, кто-то нормально, а кто-то так, что сдохнуть хочется, а тут маленький ребёнок, так что нет и ещё раз категорически нет.
Юлия Фетисова
а ради кого ттгда жить ?
Да
Я бы стала матерью раньше в любом случае.) А следующих детей можно и до 45.