Беременность и роды

Если бы у вас не было детей, стали бы вы рожать после 40 и даже лет в 43-46?

Да! И в 40 и в 46. Мне сейчас 40. Раньше не сложилось как-то. Но это моя жизнь и мыслящие иначе и осуждающие пусть в своей разберутся. Первая попытка закончилась анэмбрионией. Стресс. Но я не опускаю руки и даст Бог- обязательно стану мамой замечательного здорового малыша!)
Зульфия Набиулина
Лучший ответ
Анна Ендуганова Чудеса обязательно случаются с теми кто ждет и верит! Удачи Вам!!!
нет..
Nekoчи Ня!
В 46 навряд ли... слишком тяжело будет, наверное морально даже тяжелей чем физически...
N G-H
нет не стала бы
Елена Ковтун
Я нет, но за других могу порадоваться. У каждого свои обстоятельства.
Нет однозначно. Родить не сложно, а потом что? Здоровья нет, пенсия копейки, жить то как.
Аревик Абгарян А как же одинокая старость?
Ольга Кулагина сколько таких стариков в домах престарелых при живы детях
в 40 да
в 46 нет
уже
Аревик Абгарян наверное в жк на вас косились врачи как на старородящую, пугали наверное патологиями?
Замучила ты уже своим вопросом! У тебя уже внуки, дочка в 16 родила, сиди внучкой занимайся, какие тебе дети! Мне 58 и моей младшей 14 и нисколько не жалею! Старшему 34 годика! И что такого? Нормально живу!
Карина Танова
уже нет
Оля Подольская
Ни за что. После 40 уже надо жить для себя). Люди все разные, может для кого-то это нормально, если финансы позволяют. А то когда у ребенка начнутся запросы, на пенсии не особо ...Так что, извините....
Нет, не стала бы.
Да. Планирую поздно завести детей.
Светлана Б
Да что ж вас так на этом возрасте клинит? 40 лет уже давно синоним зрелости, а не старости.
Аревик Абгарян да меня вроде не клинит )))
Если бы не было, то стала.
Ольга Евченко
да стала бы но сперва выяснила бы причину почему?
Rahat Atahanova
В 40 может быть, но не позже.
не стала бы.
Меня мама в 41 родила. Брата в 43.
Вера Королева
Зульфия Набиулина Спасибо, Что Вы это написали! Для меня это очень актуально.
Однозначно НЕТ!
Я ПАС