Беременность и роды

Говорят, после кесарева три года нельзя беременеть, а если женщина после кесарева через месяцев 5 всеравно забеременеет

То что ей тогда делать? Ради интереса спрашиваю.
У кума племянница так родила с разницей в 1,1 года (второго родила в 17 лет) а соседка родила за 4 года 3 девочки. Они решили так - все равно только троих можно, какая разница когда их рожать. И ничего, старшая он уже в 10 классе. А вот моя соседка рожала двойню в июле 2005 на 8 месяце, была отслойка плаценты, дети пожили только неделю, а в июле 2006 она родила уже двойню в 40 недель да и еще с весом 3850 и 3450 и ходила до последнего дня
Танюша Жилко
Лучший ответ
Ирина Черноногова Почему только троих?
И беременеют и рожают нормально и естественным образом рожают. Трусихи аборт делают. Состояние шва по узи нельзя определить, это наглые враки.
Ирина Черноногова А если разорвется матка - это лучше вы считаете?
Не сможет выносить ребенка. Шов разойдется
Ирина Черноногова И что ей тогда делать если она уже забеременела?
Как повезет. В зависимости от состояния шва, рисковости женщины и ее отношению к аборту может закончится роождением еще одного ребенка, абортом, малым кесаревым или смертью.
В некоторых ЖК "добрые" докторицы сразу настойчиво аборт рекомендуют, не заморачиваясь проверкой шва, им так проще.
Ирина Черноногова Я думаю если бы я забеременела раньше времени, меня бы тоже направила бы моя гиня на аборт. Вот характер у нее таков
Все будет зависеть от состояния шва
Анна Швец
Опасно. Выносить реально, но риск большой.
Кристина Стайл
Тогда выше шанс, что шов может разойтись. Будет под тщательным наблюдением. Я забеременела через 2 года. Ничего со мной не случилось. Смотрят состоятельность шва, а не то, сколько времени прошло. У кого то через год уже шов состоятельный и сами рожают, у кого то и через шесть лет не состоятельный и на сохранении лежат всю беременность.
Ирина Бармина
Чаще всего благополучно родит путем кесарева сечения.
Tanka Gr
Ирина Черноногова Ну это точно.
у меня соседка родила через 2 года... т. е. забеременела когда первому было 1,3. нормально всё. и второго родила сама без операции
Ирина Черноногова Это бывает очень редко.
мне кажется на аборт направят.
Ирина Черноногова А аборт вы думаете безопаснее?
могут просто на сохранение пораньше положить, чтобы все было хорошо, а так многие рожают ранее 3 лет)
опасно
Ирина Черноногова А если уже залетела?
Зависит от организма женщины, у каждой организм разный, и ещё зависит от внутреннего настроя.
Ирина Черноногова На состояние шва?