Беременность и роды
41 неделя и 5 дней
Не давно пошла не много кровь как сукровица но сваток нет. Может ли это быть признаком что скоро начнутся роды??
По идее вы должны быть в роддоме или минимум у вас должно быть направление в роддом!
Как должно быть: После 40 недели если вы не рожаете и приходите в день ПДР в ЖК ваш врач, вам должна выписать направление в роддом. Если в течении недели вы не рожаете сами то идете в роддом там вас должны посмотреть (послушать малыша, еще раз перепроверят срок, возможно сделают КТГ или УЗИ) и назначат день когда вам сделают Программные роды!
По описанию у вас отошла пробка! (у меня пробка отходила 3 дня, но мне назначили программные роды на таком сроке, и в день Х когда пришла в роддом у меня отошли воды сами без помощи врачей, т. е. после отхождения пробки процесс начался через 3 дня! однако все индивидуальны и у всех процесс по разному начинается у кого то сразу, у кого то позже, у кого то вообще не начинается)
Легких родов! Во время схваток не забывайте дышать!
Роды неизбежно скоро начнутся:) Ждите!
не волнуйтесь, это пробка начала отходить, а значит встреча с малышом очень близка. Вы почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там описано, как может выглядеть пробка, на каком сроке она может отойти, как ее отличить от выделений, как могут развиваться события после ее отхождения и когда ждать родов. Также в комментах женщины описывают как у них отходила пробка и какие при этом были выделения
Все может быть. А почему вас в роддом не положили на таком сроке? Идите к врачу и просите направление. Я первого ребенка родила в 42 недели. ,но в 41 неделю меня положили в роддом и каждые день ктг и анализы
Это пробка. Вам нужно в роддоме давно быть! вдруг вы уже перехаживаете! для ребёнка это очень не хорошо! я почти в 42 недели родила после того как мне пузырь с водами пробили в роддоме (но я не перехаживала). почти 2 недели этого ждала....
да, скорее всего это отошла пробка