Мы крестили за неделю до года и это был кошмар!!! Ребенок мой бедный очень накричался в тот день!!!!
Во-первых потому-что крестных своих он не знал (они жили в другом городе) и сидеть у них на руках у него совсем не было желания
Во-вторых когда окунали его и крестик батюшка одевал - ему это тоже безумно не нравилось.
А остальные дети были совсем маленькие до полугода наверно и никто из них не плакал. Так что мой совет крестить либо до, либо после.
Беременность и роды
Кто крестил детей в год, ревели?
Анастасия Неизвестно
Завтра крестим. Посмотрим как мой.. до не стала. Тогда бы точно орал.
да)) ревели)))
Плакала.
Когда сама была на крещении, видела малышей возрастом от полугода до двух лет. Им всем было тяжело выстоять службу, капризничали и пытались удрать.
Лучше крестить месяцев до 3, когда ребенок помногу спит. Или уже потом в сознательном возрасте.
Анастасия Неизвестно
Нет уж... столько видела чуть ли не с роддома. Заливались.. я сама чуть не плакала..
Меня кинули на крещение с чадами... потом они ревели, а мы хмелели....))))) Нельзя Бога земного кидать через мой член, прямо уж скажем!...))
Мы вот будем скоро креститься
В августе
Ждем крестную
Она в другой стране щас
Считай нам будем 1,1-1,2
Не знаю может и будет реветь
Мне кажется они все ревут после полугода
Пугаются наверное
В августе
Ждем крестную
Она в другой стране щас
Считай нам будем 1,1-1,2
Не знаю может и будет реветь
Пугаются наверное
Анастасия Неизвестно
У меня вроде перестал бояться чужих, наоборот тянется, со всеми общаться хочет.. с 4 до 6 мес панически боялся чужих... мы завтра крестим..
нет, моя не ревела. не помню точно возраст, но на ногах стояла сама. может месяцев 14 было
Крестили в год с копейками. Плакал, когда раздели и в воду окунали.
сынуля плакал - до этого крестных не видел, а тут на руках у них быть - к папе просился, я дома была - иначе истерил бы
Нет. Дочь с интересом прогуливалась по церкви.
Анастасия Неизвестно
А можно?