Люди, будьте проще.
Я бы написала какие слова на самом деле оскорбительные, но по понятным причинам делать этого не буду.
Беременность и роды
А кто еще считает, что слово "беременяшка" оскорбительно звучит по отношению к беременной женщине?
Здесь что ли?
Вы знаете, если реагировать на все комментарии и ответы, которые "против"... это ж нервОВ не хватит и жизни тоже.
Глуповато звучит...
Слово как слово, ничего особенного. Как раз подходит - кругленькая, пухленькая, вся такая в эйфории, слегка поглупевшая)))) в общем, отражает суть.
не оскорбительно, но не люблю подобные сопли.
Беременняшки, пузожители, какульки, писюшки и прочие ути-пути
Татьяна Гордеева
Просто возмутило, что некоторые здесь личности считают это оскорблением.
Не оскорбительно. Просто глупо. Беременяшки, овуляшки, месяки... Коверкание языка...)))
Беремяняшка.. смешно как-то.)
Я так считаю. Вы можете точно знать нравится или нет какое-то слово лично вам. Но редко знаете мнение другого человека
Да вы правы.... Красиво звучит-беременная!!!
нечего особенного не вижу
Мне не нравится-тяжеловато звучит.
Странно как то звучит, можно сказать в совсем не звучит (((( Глупое слово!
Оно не оскорбительное, скорее детское. Я в своем лексиконе таких слов не использую.
Не оскорбительно, но принижает человеческое достоинство если придираться. Если бы вас на работе, на совещании звали беременняшка, а других по имени отчеству, вам было бы приятно?
Татьяна Гордеева
Очень было бы приятно, только этого и жду))
как ебанашка звучит, извините. мне неприятно когда меня называют беременяшкой
неееееет. не звучит. мне нравится!!!
Не оскорбительно.. Но как-то.. Эммм.. Наверно как сказала Большая Медведица "глуповато... "
***можно Просто Без Слов*** ***
Мне больше нравится слово "беременыш" :))))
МНЕ КАЖЕТСЯ, НАОБОРОТ КЛАССНО)) ТЕБЯ Ж НЕ ЗАЛЁТИНОЙ НАЗВАЛИ))))
это призвание и не куда женщине от этого не деться. -----БЕРЕМЕННАЯ ЭТО--- ПИ КРАСНО
!!!?
Бред. Нормально не слово. Беременные так друг друга называют ласково... я повторюсь что в социальных сетях очень много групп с этим названием и подписано на них оооочень много женщин. И ни кто не посчитал это слово оскорбительным. ..